Штурмхонд Николай Ланцов

Есть ли ответственность для дятлов, которые не пропускают машины пожарных, полицейских и скорых?

Ответы
Нептун

да, они бараны непропускальщики эти. Но меня всегда интересовал вопрос - если ты стоишь на светофоре у линии под красный светофор, там камеры или гайцы, да или не видно но стремно, все полосы заняты, подъезжает спустя сек 20-30 мигалка сзади с сиреной, я должен нарушить проехав светофор пешеходник, заведомо нарушив или всё-же они ещё минуту подождать могут...

Warlock

.. Дятлов как и поползней уважаю ( это про птиц) Они спасают мой лес.. Остальных надо устранять... В смысле балбесов на дорогах.. ( это не про птиц)..

Warlock

.. Ваши вариации мне не интересны.. Картинка не мне..

Warlock

. Мне вас на погост сводить ??.. Посмотрите .. И какой город устроит ?.. Так что ваша полемика мне пофиг.. И не начинайте.. Люди от сглаза умирают... Про остальное не говорю..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там не нужна ответственность надо просто кенгурятник установить и все дела не пропускают на таран! Статья 311 вынужденная необходимость

Анаско

В ваконе ответственности нет, но бывает другая. Один "дятел" не пропускал джолго машины пожарных, домой приезжает, горит его квартира.

Сергей Харечкин

знакомые пожарные предлагают сжигать таких...полицейские - расстреливать, а медики предлагают сдавать в поликлинику для опытов

Эд
Эдуард

Напишите в госдуму. Там любят обсуждать такие законопроекты,пока граждане недополучают того,что им положено.

Alexey Romanov

Есть есть , административка как минимум , но точно есть , некоторые особо умные ещё за ними едут через пробки

Павел Ельчин

Нет. Если у них папы, любовники, или просто они сами -- чиновники, приближённые, мвд или фсб.

Алекс Венцель

Да, теперь за это есть статья, а при тяжёлых последствиях могут даже срок дать...

Владимир Строганов

Помоему, есть закон, что в случае аварии.. Пожарные не несут ответственности.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Читайте ПДД! Будет официальная жалоба и доказательство - будет наказание!

Майя Петрова

Поищите в инете, вроде какой-то закон недавно принимался по этому поводу

Алексей Лушин

Ответственность-то есть. А толку что? Дом уже сгорел, больные померли.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы у других мозги впредь включались.

Алексей Лушин

Не поможет! Пропускать пешеходов научились через поколение, после введения правила. Следующее поколение будет пропускать машины со спецсигналами.

Александр Туганов

У таких надо отбирать права лет на десять без права повторной учёбы!..

Владимир Ольшанский

Просто всех вышеперечисленных надо на бульдозеры пересадить...

Владимир Кондауров

Не понимаю, о каких дятлах идет речь? Очевидно отстал.

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄🙄🙄
О водителях, которые не пропускают машины пожарных, полицейских и скорых?

Владимир Кондауров

Спасибо. Понял.

Огненный Муравьед

Есть. Но их реализация практически невозможна.

Дарт Гуадэар

есть, оторвать клювиг, пусть долбятся бошками

In
Ingritis

Похоже в этом направлении деньги решают всё!

Штурмхонд Николай Ланцов

А лучше бы срок. Хотя бы условный.

In
Ingritis

Тут расстрел на месте не поможет!

Владимир Авраменко

Бывают такие сволочи, и я таких много видел