Adelya Baratova

ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ ВСЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО КТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ЧЕЛОВЕК ТЕ ЖЕНЩИНА ГОТОВА НА ВСЕ РАДИ МАЛЫША А КТО ТО ДЕЛАЕТ АБОРТЫ?

Ответы
Александр

Может прозвучит несколько банально , но думаю для того чтобы мы могли пересилить это и научиться жить. Ведь если не можете завести ребенка то возьмите его из детдома , любить он вас будет также) А тех кто за аборты я думаю еще поймут что совершают большую ошибку в жизни.

Александр

Не спорю, просто я оговаривал основные группы , мне не часто приходится работать с пожилыми людьми поэтому я больше взаимодействую с детьми) Но я вижу что мы с вами две стороны одной медали)

Adelya Baratova

))))В МАЕМ СПИСКЕ ЕСТЬ ДЕТИ НО К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ ИНВАЛИДЫ ЭТИ ДЕТИ ОЧЕНЬ ОССОБЕННЫЕ ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И НЕКОТОРЫЕ ДЕТИ АГРЕСИВНЫЕ

Александр

Вот с агрессией нужно бороться на стадии зарождения , иначе вырастет асоциативная личность непригодная для жизни в социуме. А в остальном мы очень похожи , просто вы заботитесь о них) , а мы развиваем их и занимает досуг)

Adelya Baratova

ПЫТАЕМСЯ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ НО БЕЗ УЧАСТИЯ РОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Александр

Тогда удачи вам в этом) Но нужно делать все что можешь в данной ситуации , тем более если нет помощи от родителей.

Вадим Сперанский

Потому что есть те кто понимает что дети им в данный момент ни к чему. А вопрос с бесплодием... слушайте в детдомах черти сколько никому нахрен не нужных детей. Хотите спиногрыза-берите не хочу. Или вам принципиально чтобы он исторгся именно из конкретного тела?

Adelya Baratova

С ДЕТДОМА ТОЖЕ ВАРИАНТ А КАК ЖЕ ЧУВСТВО ЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖДАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ МАЛЫША

Вадим Сперанский

охренеть развлечение) в этом геморроя больше чем радости

Вадим Сперанский

кнопка caps lock находится в левой части клавиатуры

Вадим Сперанский

тогда вы не будете писать одними лишь большими буквами

Вадим Сперанский

Окей но реестры существуют не просто так. Письмо капсом малость невежливо. Такое ощущение будто вы орете, а не говорите. Возращаясь к вопросу о детях. Это не страхи. Не забывайте что беременность это 9 месяцев абсолютного неадеквата. Мозги отказываются нормально работать, начинаются безпричинные истерики, возможность контроллировать себя падает. Плюс после примерно то же самое но размазаннее. Не так штырит но гораздо дольше длится. В итоге это конкретный такой неизбежный урон мозгам. О прочей хрени типо банальных проблемм с почками после этого и общей изношенности организма я даже не буду упоминать. Так что усыновление это в свою очередь конкретная такая экономия здоровья и плюс в карму за то что ты из потенциального безтолкового уголовника, которым может потом это невинное дитя вырасти, сделаешь человека.

Лариса Ушакова

найдите причину почему у вас ни чего не получается, без выходных ситуаций не бывает. Если не нашли за что вас наказывают или вашего супруга. Идите в храм к всевышнему и просите до боли в сердце. И просящий да услышен будет. Желаю вам всего всего хорошего)))

Лютиков Станислав

Как говорил один философ наша жизнь отстой и лучше не станет, старайтесь стремитесь и получите результат, по поводу вашего вопроса попробуйте усыновить, подарите счастье и себе и ребенку

Александр Федоров

Вот именно, где справедливость: почему я должен учить знаки препинания, а кто-то пишет всё без них, что потом хрен что поймёшь.

Роман Манацкий

Сейчас всё возможно, надо больше стораться, и обращаться к разным врачам, и всё получится. Уверяю, уже не одну такую пару знаю.

Давран Мамешев

если это оправдано и по медицинским показаниям, то это понятно. Но когда этих показаний нет это не хорошо

Андрей Коваленя

Справедливость с нашей точки зрения и справедливость с точки зрения Бога очень часто не совпадают

Андрей Коваленя

Именно. И не все его проходят

Андрей Коваленя

Обязательно. А иначе зачем всё остальное?

Владимир Куценко

нужно за аборты приговаривать на тюремные срока, ведь тоже считается гибнет живой организм

Владислав Софронов

Полное шило, что тут сказать. Видимо, вторым этого не надо просто, вот и все.

Кирилл Косенко

но ктото царь ктото нет не обезательно человек должен быть хорошим

Елена Пискун

я также не раз задавалась этим вопросом, но так и не нашла ответа!

Максим Прохоренков

Жизнь вообще несправедлива, давно уже нужно это понять.

Александра Федчикова

Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. 😞

Александра Федчикова

Я думаю, что тут никакая человеческая логика не работает, заслужила-не заслужила, хочет детей-не хочет детей... Видимо, это дело случая, и чаще всего выходит так, что то, чего хотим мы, достается тем, кто этого не хочет.

Adelya Baratova

ОЧЕНЬ МНОГО ПОКАЗЫВАЮТ ПО СМИ ЧТО БРОСАЮТ ДЕТЕЙ В ХОЛОДЕ НА МУСОРКАХ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ НАЙТИ СЕБЕ МАЛЫША

Александра Федчикова

Странный вопрос. Я хотела бы родить себе малыша. А вот найти и забрать себе чужого ребенка... Если своих не получится, тогда забрала бы.

Adelya Baratova

Я БЫ ВЗЯЛА ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО 5 ДЕТЕЙ

Анатолий Клоков

Это печально, но это и есть загадка природы!

Денис

судьба злодеика комуто все комуто не чего

Александр Трофимов

Как же вы надоели со своим нытьем

Алекс Санекдот Загадайкин

а кто то и выбрасывает в мусорку

Алтынбек Кожамбердинов

Аборты делают не люди, а монстры

Bla Bla Bla

Согласен. Не ценят люди ничего