Наталья Маркова

Какие стечения обстоятельств у меня будут в жизни?

Ответы
Галина Белова

Бывает связь такая меж людьми...

Которая ничем необъяснима​...

Её не видно,как ни посмотри,​

Она тиха и даже молчалива...​

И ничего не нужно говорить -

И спрашивать порой бывает лишним​...

Смотреть в глаза,и глубоко любить​...

И,может быть,молиться еле слышно...​

Бывает связь...её не разорвать!​

О ней нельзя и рассказать словами,..

Ни вымолвить никак,ни прошептать,​

Она - лишь лёгкий ветер меж устами​...

Глаза в глаза,и пробегает дрожь...​

И,словно ток,бьёт в сердце очень сильно,​

И ни на что миг этот не похож,​

И в этот миг вдруг вырастают крылья!.

Галина Белова

Хорошо живу, богато,
всё умею, всё могу,
как плясунья по канату,
по судьбе своей бегу,
между небом и водой,
между счастьем и бедой...
Получается красиво,
всем приятна красота...
Кабы знать вам,
сколько силы
вымогает высота.
Миг один, одна неловкость-
и на дне...
по чьей вине?
До чего же эта лёгкость
сердце вымотала мне!

Радуга Рада

Какие мысли у нас в голове ,такая и жизнь у человека.Старайтесь мыслить позитивно,учитесь радоваться жизни и прислушивайтесь к своей душе,телу,к подсказкам Ангелов-Хранителей.Не бойтесь будущего,думайте что все будет хорошо и живите настоящим.

Наталья Маркова

Я так и делаю. спасибо!

Радуга Рада

Умница!Счастья Вам,здоровья,достатка,творчества,мира с собой!

Наталья Маркова

Взаимно!

Юрий Большаков

Это надо вам мадам встретиься с вашим ангелом хранителем и он вам все расскажет. Я могу помочь вам с ним встретиься.

Николай Маурин

К сожалению, в жизни нельзя отмотать назад ленту времен и узнать причину происходящих с нами событий.

.... Реус

Весьма вероятно нахождение в одной точке пространства и в один момент времени вас и автомобиля.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы встретите рыцаря на белом коне! Правда конь мой уже стар хотя и бел! Да и сам тоже не молод...

Ясмин 77777

От куда нам знать, но одно знаю точно надо стройнеть тогда все к лучшему будет 🤗🤗🤗

Наталья Маркова

А зачем?

Ясмин 77777

Ну вроде бы вам надо )

Эд.влад. Михеев

Все будет хорошо! Стекутся, растекутся..Зависит от характера. И от канцелярии небесной

Георгий Ангел

В ближайшее Время, Вы посетите Храм , и свечки за здравие, поставите там !!! 😇

Проехали

При наличии умной головки стечения обстоятельств должны получиться удачными.

Сибирский Инквизитор

Однажды Вам повстречается некто, кто круто изменит всю вашу судьбу. Инфа 100% )))

Серый

Как у всех: полоса белая, полоса чёрная. Желаю вам по-длиньше белой полосы.

Алексей Пимяков

радости и огорчения успехи и проигрыши счастье и иногда потери все

Sergey Lomov

нервные клетки не восстанавливаются - будешь жить на их руинах.

Та
Татьяна

Сраные. Надоела тетя со своими желаниями разгадать свою жизнь.

Слава Касьянов

Если появились на сцене, разве это не стечение обстоятельств?

Владислав Афанасьев

вы будете думать - ну как же обратить на себя его внимание....

Владислав Афанасьев

и как к НЕМУ отнесется ваш боксер?)

Наталья Маркова

Это он и есть

Владислав Афанасьев

как все закручено)

Наталья Маркова

Он единственный и самый лучший

Владислав Афанасьев

эт бывает)

Сергей Григорьев

Самые разнообразные. Главное суметь в них ориентироваться.

Графиня

Все обстоятельства у вас уже были. теперь их последствия.

Наталья Маркова

А каковы последствия?

伊达尔·拉蒂波夫

Никаких ты мирно спокойно доживешь свой срок лет так до 80