Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы приходите сюда за приятными эмоциями или за выбросом отрицательной энергии?

Ответы
Виталий Калашников

Я прихожу для общения с нормальными людьми, у которых есть и логика, и чувство юмора. Иногда попадаются особи. которые купаются в отрицательной энергии. Чувствуется что им необходимо выплеснуть на кого-то часть яда.

Виталий Калашников

В каком смысле?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

условно . я очень ранимая

Виталий Калашников

Я Вас понял. Тогда Вам действительно больше всех надо избегать конфликтных личностей. Не надо допускать ситуации, когда кто-то пытается оттачивать свое жало на Вас.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к сожалению . я боец - никогда не подставляю щеку для второго удара .

Виталий Калашников

Скорее к счастью... Простите, на фотографии-это Вы?

Сергей Семин

Ни то, ни другое.... Некоторые вопросы наталкивают на новые мысли и получения новых знаний....

Тихая Мелодия

Конечно за приятными,когда нвстроение плохое,всегда надетчя кто-то,кто улучшит его.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Солнце . я поскакала - щаз ...насолю ------

Тихая Мелодия

Давай!Тебя как зовут,кстати?

Тихая Мелодия

Хорошо,Птица!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Верунчик , приветик . Я вчера сделала всё, как ты сказала !!!!!!!!!!!

Vlad

получить приятные эмоции после выброса отрицательной энергии... 😝

Григорий Новиков

чисто пообщаться, иногда поприкалываться, заодно посмотреть, чем дышит люд.

Григорий Новиков

....странные наши русские колыбельные, хотя французские, наверное, пострашнее)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . придётся самой себе намурлыкать

Григорий Новиков

а мы придумаем свою!

Лариса

За приятными эмоциями.А негатив здесь выбросить практически не возможно..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . вы , видно , новичок здесь

Лариса

Имела в виду - получить полное удовлетворение от выброшенного негатива.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

удовлетворения от этого занятия - получат только вампиры . нормальным людям это не дано

Лариса

Наверно вы правы...

Максик Ласковый )

Приятные женщины, положительные эмоции и выброс адреналина))

Максик Ласковый )

Это истина )) и вы мне тоже симпатичны ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Поростите , но мне так настроение испортили , что хочется кого-нибудь укусить

Максик Ласковый )

Не берите в голову... Лучше кого-нить укусите )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

постараюсь не членовредительствовать

Валерий Гусев

В основе даже не отдохнуть а небольшое общение и убить время

/q
/q/1035573486

Поговорить, поулыбаться) А отрицательная энергии и нет уже)))

Матвей К-В

Скорее первое... Отрицательную энергию я выбрасываю в реале)

Дина Мамедова

Блин, спрашивают, - отвечаю. Просто оторваться не могу-у-у!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

здорово , когда есть интерес

Дина Мамедова

Да нет, он мешает. Я захожу сюда наверное раз в 4 месяца

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? а я как в болоте - топчусь и не могу выбраться

Дина Мамедова

Ой, Птица Любимая....... Махни крылом на эти кнопки и ну их!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что дальше? у меня нет мира . кроме этого

Дина Мамедова

Выведи себя на улицу!!!! Смотри как в телевизор по сторонам. На машины, на людей, потом придумается, что дальше делать. Будь здорова, птица!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . всё верно . и здоровье - не осталось

Валерий Гусев

Тут очень приятное общение с хорошими и умными женщинами

Валерий Гусев

А днем????Еще теплее))))))

Валерий Гусев

А днем????Еще теплее))))))

Валерий Гусев

Неа.Украина)))))У нас тут теплее чем в Крыму.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я прихожу сюда за общением. Я просто живу далеко от людей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это 5 км от Москвы. Ни одного человека зимой в деревне

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это что-то невероятное

Дмитрий S

Курчатовский институт и не такими делами занимается..

Дмитрий S

Переобуться только, работал там..А вы где?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего себе . вы физик?

Татьяна Абросимова

Иногда получается интересное общение (но очень редко)

Владимир Ульянов

В основе интерес, эмоции, в зависимости от ответов.

Талгат Ишемгулов

Я, прихожу сюда, для познания человеческого бытия.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кипчаки? возможно , и я этого роду . ведь наши ногаи . а это моя мама, из этих кровей будут , как я знаю

Талгат Ишемгулов

Все может быть. Тюрки ведь, по сути один большой народ с единым языком, только диалекты разные.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну да . мне тоже так думается и причины их повсеместного расселения , я как бы предполагаю

Талгат Ишемгулов

Тюрки, как пушистый одуванчик, дунул ветер истории и разлетелись по разным странам и весям. Проросли там, куда упало их семя.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да и не только - эта причина

Губей Арслангереев

нет и нет А чтоб обвешаться и обменом опытов ☝️

Губей Арслангереев

Сдалтся на Сократа это отмазываться ?= Я не Сократа о нем Я читал, речь о Тебе -чтоб Ты сказала о себе как о Человека замудренного Жизнью 👸

Губей Арслангереев

не умаляй Свои Достоинство и не надо на Себя на говаривать Вы в чем та Компетентны и в это Я профан и поэтому общаясь Мы делимся опытам Друг с Другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 😍

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😜 я согласна с вами в этом полностью .

Gaius Julius Caesar

Я , любимая , только за тобой ! готов на край земли

Gaius Julius Caesar

Моя!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 :ro 🌹 🌹 🌹 se: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Твоя , любимый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaius Julius Caesar

Моя!!!!!!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мой Цезарь , моя любовь!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘

Gaius Julius Caesar

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Gaius Julius Caesar

Я , любимая , только за тобой ! готов на край земли

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

аааааа какая прелесть

Gaius Julius Caesar

Моя!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Цезарь , любовь моя!!!!!!!!

Gaius Julius Caesar

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!