Алексей Батогов

Валентина, что такое с точки зрения еврея: человек, антисемит и фашист?

Ответы
Валентина))))

Думаю тоже, что и для всех людей.

Алексей Батогов

Человек, с точки зрения еврея, -- это еврей и только еврей. Остальные не люди. а гои, то есть животные с человеским лицом, созданные Богом для услужения евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. Фашист -- то же самое. Об этом написано в "Катехизисе еврея в СССР", который, правда, недавно был запрещён к изданию. Почему? -- Догадайтесь сами