Г.
Геннадий .

Какая вероятность быть не хорошим человеком, если у тебя отец деспот

Ответы
Аделина Свабода

Очень большая. Смотришь на отца и понимаешь что так же не хочешь и у тебя есть живой пример перед глазами как нельзя) подарок судьбы) у многих его нет. И им не на кого смотреть

Г.
Геннадий .

Там получить стрес это на раз

Аделина Свабода

Дети много мудрее чем вы себе думаете. В детстве, в школе, начальные классы, смотрела ужасы, потом пол ночи уснуть не могла. А сестра в садик ходила) говорит что там страшного- то, смешно) от так

Г.
Геннадий .

Я не знаю

Аделина Свабода

Я знаю

Демони Ка

У плохих родителей часто хорошие дети. Просто они рано взрослеют.

Уральская Рябинушка

но гены могут передаться и от матери. Я думаю 50 на 50

Г.
Геннадий .

Ясно. Спасибо

Наташка

А если мать еденичка?

Г.
Геннадий .

Это как?

Наташка

А как деспот?

Г.
Геннадий .

Агрессивный....

Раиса Кривошеева

90%

Г.
Геннадий .

Уже так не делает.куры ... Со рта едят

Г.
Геннадий .

Теперь кот начал(

Раиса Кривошеева

Бывает

Г.
Геннадий .

Угу