Мила Видная 🇷🇺

Мужчины только делают вид что им всё равно как они выглядят, это правда, что многие отращивают бороду чтобы скрыть второй подбородок? 🤔🤔🤭

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

многие отращивают бороду чтобы скрыть безвольный подбородок, казаться брутальнее.

Галина Локтева

Поэтому они и выглядят моложе,что им можно что-то отрастить,чтобы скрыть морщины.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вот и нет)) За мной приглядывают дочки)) Хотят , чтобы выглядел с иголочки)))

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, что есть дочки🤭😊😁😁😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо, что живут отдельно, иначе бы мозг съели)))

Мила Видная 🇷🇺

С этим я тоже соглашусь, взрослые дети должны жить самостоятельно🤝

Ва
Валентин

Не, второй подбородок они отращивать, чтобы борода шикарное смотрелась😄

Мила Видная 🇷🇺

Подставочка такая... Супер😁😁😁😁

Михаил

Не уверен, им наверное кажется что они так солидней или взрослее выглядят

Натали

И большой живот,чтоб тоже что-то малопривлекательное скрыть,возможно)

Николай Шляхов

А я никак не могу отрастить подбородок, чтобы на нём вырастить бороду.

Мила Видная 🇷🇺

Зачем вам второй подбородок,тем более борода? Открытое лицо, приятно посмотреть😊👏

Николай Шляхов

Я второй подбородок не хочу, этот брить надоело.

Виктор

😵Вот уж никогда бы не подумал,что у бороды есть такое предназначение

Мила Видная 🇷🇺

Шутка, конечно, но вот видите, со смыслом🤗

I'm Your Nightmare

эт бабам нужно отращивать бороду,чтобы скрыть второй подбородок🤣

Мила Видная 🇷🇺

Женщина всегда прекрасна😚

Ой Ля Ля

Нет. Мой с бородой, но без второго подбородка.. за остальных не знаю

Николай

Да ладно. Вон в Госдуме сидят и с тремя подбородками и без бороды.

Мила Видная 🇷🇺

Им положено своим видом хорошую жизнь: достаток и процветание всего народа показывать😁😁😁😁

Николай

Ага, а простому народу это надо наоборот скрывать, типа совсем оголодали...

Мила Видная 🇷🇺

Да? А я думаю что это за напасть такая, все поголовно косматые летом😁😁😅😂

Ведающий.

У второго подбородка есть и другие проявления)) пузико например.

Ведающий.

А как же "чуточку помочь"?)) никто же не против того, чтобы всем стало получше?))

Мила Видная 🇷🇺

Если есть сомнения, то лучше и не начинать, я про женитьбу, другого не приемлю...

Ведающий.

Да понял, понял я))
Уже и пошутить нельзя🙄

Мила Видная 🇷🇺

Ай-я-яй😅

Ведающий.

А чё?!) уже и прикольнуться нельзя? 🤔

...

Не-а, всё очень просто, брить это против природы, а так нельзя

Мила Видная 🇷🇺

Жарко же😁😁😁

...

совсем нет, её продувает)

Мила Видная 🇷🇺

Если это ваше фото, то вам идёт, но на то, что никогда не бреетесь не похоже, ухоженная бородка😉😆😆😆

...

Вы правы, присматриваю за ней☺️

Геннадий Анисимов

Нет - не правда! У них другая причина (ели брать Кубань)!

Геннадий Анисимов

А с какой части Украины ваши предки? Это большое значение для истории!

Мила Видная 🇷🇺

Мои предки попали в Киргизию в первую волну в семидесятых годах девятнадцатого века, добровольно, на льготных условиях из Полтавской области, поселились в Семиреченской области, в Пешпекском уезде, Беловодской волости, в 40 км от современной столицы Кыргызстана Бишкека.

Геннадий Анисимов

Так они с Польши, а не с Украины...

Мила Видная 🇷🇺

Это украинские села, покидать эти места массово начали тоже в первую волну после об"явления суверенитетов и распада СССР

Геннадий Анисимов

А где, исторические границы Украины?

Шепот

Третий уж, плавно перетекающий в сиськи и пивное брюхо

Мила Видная 🇷🇺

Это бороду тогда до колен надо отращивать им😁😁😁😁😂

Шепот

Как у карабаса)))

Ma
Max

у меня зубные коронки железные, меня не смущает их вид

Мила Видная 🇷🇺

Ну вам же на них не смотреть, на свои железные коронки, а другим и вовсе пофиг, если уж и вам до других дела нет, то и не проблема🤐🤭

Ma
Max

ну и наху-ху мне тогда заморачиваться внешним видом, если другим пофиг? как говорил мой дед: "кого е#ёт, как ты одет?"

Мила Видная 🇷🇺

Проблемка в том, что именно так люди деградируют, ВСЁ нужно прежде себе самому,человек только сам себя оценивает честно и откровенно, и вот, если сам себе не нравишься, тогда всё хреново...

Го
Города

Даааа? Откуда знаете? Я например всегда слежу за собой

Мила Видная 🇷🇺

Спросила же только 😆😅

Го
Города

Так и понял

Григорий

Вряд ли, это скорей всего чтоб выглядеть мужественнее

Мила Видная 🇷🇺

Это у молодых, старые что-то скрывают, 😁😆😅

Виктор Дубилей

Нет . Думают что так старее, может пенсию раньше дадут

Мила Видная 🇷🇺

А что, если бы так, все бы бородатыми ходили🤭😁😁😁

Виктор Дубилей

Так все и ходят

Мила Видная 🇷🇺

Пенсию ждут пораньше бедные наши мужики😆😅😂😂

Виктор Дубилей

Это мне уже можно бриться

Дмитрий Баскаков

Это экономия бритв. Или сказали что хорошо с бородой.

Мила Видная 🇷🇺

Или просто лень😁😁😁😁