𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему Вы здесь пытаетесь быть лишком правильными?Ваша правильность здесь никому не нужна люди здесь отдыхают,но никак не ждут нравоучений,в жизни таких людей на каждом шагу.🤷

Ответы
Николай, М,

Как ответить на оскорбление. Человек, который пытается вас оскорбить, хочет Выслушивая такого человека, попытайтесь понять, в чем цель, почему вас хотят, Многим совершенно не нужна ваша реакция, они просто невоспитанные эгоисты

Ле
Лета

отдохнуть можно прийти раз в неделю,но когда люди здесь отдыхают сутками,открывается их нутро , хохмить постоянно невозможно,или человек просто туповат.

Анатолий Макаров

а печму задаете вопрос, значит ждете какой то ответ, а уж принимать его или нет ваша трудность

Каземир Алмазов

Я? Я не правильный, а в некоторых местах даже грешен..,🤭🤭

Александр Зуенков

какие нравоучения я просто дал в глаз соседу !а что я на его деньги пью???

Александр Зуенков

и соседку послал -курите на улице а там жара!!куды не нахер аллергия у нее

Андрей Науменко

А может, эти люди являются самими собой? И ведут себя как всегда?

Андрей Науменко

Вот именно - почти никто не знает.

Ен
Енот...вот...)

это явно не ко мне... совсем не правильный я здесь...🤪

Димка

Дык, отдыхай! Кто же здесь воспринимает что-то в серьёз?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть и такие

Димка

Пускай они выпьют чего-либо

Константин

да ладно.. У меня всем пофигу на всех. А тут я ищу заботы

Ко
Константин

если я буду неправильным меня не поймут 😂😂😂😂

Ал
Алексей

Морализм...советы...и прочие .... ничего не истребит...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не правильность, а показательные выступления

Наоба Вашидома

так ! ну-ка, все по своим камерам !!!
и зубы чистить !!!

Наоба Вашидома

это безнравственно !! господь покарает за прикинутость

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тЬся* ... пусть карает... мифы древней Греции никто не отменял

Андрей

Забей на умников. Тупые люди всегда умничают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Андрей

Умничка

Чеширский Кот

всегда такой как есть что в жизни что сдесь !

Александр

а какое мне дело до чужих....живых и инетных?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Запятая и в жизни пишется раздельно)))

Это Я

Ой, ой хоть гдето побыть правильным)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ай ай🤪

Это Я

Гы))

Марат Ахмедов

мудрость ни когда не была помехой))

Марат Ахмедов

комфортно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Марат Ахмедов

желаю удачных поступков которые не дадут повода -дискомфорту))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю 😊

Милош Йованович

Отдыхая надо быть "не правильным" ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимать нужно что написано

Милош Йованович

Пишите так.что бы люди понимали.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пишу кому нужно тот понимает

Милош Йованович

Тогда не нужно оговаривать других.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я оговариваю тех кто причастен

Абрек

Вы с этим умным видом даже спите?)

Абрек

😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо 😉

Абрек

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

Абрек

)