Helga Lei

Почему стало столько подтоплений в России. Природа сходит с ума?

Ответы · страница 2
Наталия

Климат меняется. Нам уже сто раз об этом говорили-говорили, а мы же всё не вдумываемся, что суша уходит под воду...

Валентина Мезрина

Человек сошел с ума: потерял уважение к природе и, как следствие, нарушил баланс- вот и получает то, что заслужил

Алексей

нет просто забили на всякие сливы дамбы и так далее русло рек не чистят это же денег стоит а чинуш жаба давит

Степаныч

История говорит в государстве где происходит бардак начинаются катаклизмы вплоть до распада государства

Остановите Вите Надо Выйти

Цикличность. Когда-то вода в водоемах убывала, теперь пребывает и никто не знает с чем это связано.

Николай Лысенко

да нет просто люди сами провоцируют своими недадумками в пример волгу у**ндонили и никому нет дела

Виктор Никитенко

,Неа, у нее уже крыша поехала, Россию не только топит, но она еще в добавок горит при избытке воды

Helga Lei

Каждый год все хуже. Скоро жить негде будет.

Виктор Никитенко

Ну уж, это уже перебор. Переезжай в Беларусь, пока я свободен, у нас тишина и спокойствие, и все есть, как в лесу так и в огороде🌷😎

Михаил Алексеенко

Вместо специалистов понасели родичи! Квалификации:" Дошкольное воспитание явно недостаточно".

Наталья Бондаренко

Меньше бы головотяпствовали, все природу оседлать хотим, роемся, как в собственных карманах

Сергей

Нет. Это люди - идиоты, когда селились там, не ОСОЗНАВАЯ, что когда-то их может просто смыть...

Владимир Гордейчик

.. не а .. сходим мы .. уничтожая леса .. Человек идёт за лесом .. а за Человеком идёт пустыня .

Julia Epp (Schönknecht)

Это приметы последнего времени. Это не только наводнения, и другие природные катастрофы

Сергей Никонов

Ну если потоп и можно списать на стихию, то пожары явно носят злонамеренный характер

Владимир Пирогов

Оно и раньше было просто за этим следили , а сейчас полный бардак не кому и не чего

Сергей Сергей Журавов

она не знает. что мы все контролируем.. и ее создал бог.. и живет по своим законам..

Улугбек

Не так-то это просто - восстановит нарушенное равновесие, Helga Lei... Надо выждать...

Алекс Венцель

На востоке это каждый год... Нынче топит не только Россию, но и другие страны...

Helga Lei

Зачем жить в зоне затопления?

Алекс Венцель

Истоически так сложилось что народ селился на берегах рек.

Helga Lei

Теперь там жизни не будет.

Алекс Венцель

Будет, люди с трудом покидают насиженные места...

Helga Lei

Толку строить, что утонет.

Алекс Венцель

Просто у каждой реки есть низкий и высокий берега. Кто поумнее всегда селился повыше ...

Константин Крылов

Вряд ли. Скорее пытается разбудить людей от спячки, что бы поменяли власть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это плоды уже развивающегося глобального потепления. То ли ещё будет.😏

Пётр Белецкий

Одни тонут,другие горят,хотя последние пожинают плоды рук человеческих...