Соня Солнечная

Как быстро выучить билеты по геометрии их 14 ? осталось часа 4 до экзамена шпора не прокатит (

Ответы
Рыжая

Надо было учиться весь курс ... не выучишь теперь никак ... там важно понять, а не зубрить ... да и зазубрить не выйдет ... слишком много информации ... тьфу ты, неуч!!!

Солоха

Я рисовала красным мелом на дверях. А протом ходила мимо и запоминала...Но лучше вырубайте нет и учите. учите, учите

Ирина Карпова

выучи штук пять чтоб точно в класс заходи с левой ноги и билет бери левой рукой тока не с краю.. сдашь обязательно

Соня Солнечная

ладно , воспользуюсь советом

Ирина Карпова

з экзамена так сдала и все классно

Лоло

выбери несколько выучи, а потом молись чтобы они тебе попались. У меня так было= пронесло аж на 4

Соня Солнечная

а 3 хватит

Лоло

тем более

Лариса Паршута

попробуй интуитивно выделить - что-то из них - и выучи ещё хоть немного... но хоть 1 час - поспи...

Тамара

надо зависнуть на спрашивалке часа на 4 и все получится, знания сами вольются в голову)))))))))

Тамара

простите :'(

Артём Блинов

Поздно,их не заучивать надо,а готовиться к ним.Изучай геометрию-только 4 часа осталась! 😄

Соня Солнечная

уже 3 я знаю 3 билета

Артём Блинов

Ладно,не моё это дело поучать,удачно сдать экзамен!

Соня Солнечная

Сдала )

Артём Блинов

Молодец!

Юрий Рыбин

Столовая ложка 4 штуки сахара не запивая может и вспомнишь а "учить" сейчас бесполезно

Соня Солнечная

не поняла как это поможет

Антонина Скрипникова

Я как бывший учитель математики приношу Вам соболезнование! Учить надо было вовремя!

Наталья Любашевская

Плохо, у меня шпоры прокатывали))) Но их всего 14...можно и выучить))Всё в твоих руках

Денис Черноморов

шпоры прокатывают всегда, надо подумать как это сделать и у тебя на это 4 часа

Е:
Елена :p

Да будь что будет, не парься, ты явно не одна такая! И ни пуха, ни пера!

Соня Солнечная

сппасибо

Е:
Елена :p

Дерзай! 😉,

Е:
Елена :p

Дерзай! 😉,

Светлана Васильева

я в таком случае полагалась на память и удачу.Вроде прокатывало

Полина Ишутина

всего то,мне надо 85 выучить(теория)и 45 практика ко вторнику)))

Салат

Как выучить то, что я не учила девять лет? 31 алгебру сдавать.

Вакиль

забей... и ложись спать... вот увидишь, все будет хорошо...

Соня Солнечная

нет все будет по=лохо

Ле
Лена-Сава

А чего тут торчишь тогда?Хотьче то бы выучить удалось.

Ирина Скиданова

На бога надейся , а сам не плошай. Еще есть время учи.

Настёнка Кобченко

честно ничего не учила, как-то само всё получалось=)

Александр Сергеев

выучи начало каждого билета...но прочитай ответы...