Гуль Жан

В какой исторический промежуток времени вы бы хотели попасть на время и почему?

Ответы
Mad Man

Третий крестовый поход(в замок масиаф), эпохи Ренессанса в Италии, эпоха Османской империи, Золотой век пиратства, Эпоха колонизация Америки, Французская революция, Викторианская Эпоха

Гуль Жан

Я бы хотела увидеть Чингис-хана еще)). А так список хороший))

Solomon Malinovskii

с октября 1894 года декабрь 1917 го время правления последнего Российского императора, для того что бы увидеть всё своими глазами

Wi
Witman

Во времена Дмитрия Донского , хотел вместе с ним вые*ть Мамая (шучу) единственное нормальное историческое время.

Гуль Жан

Битвы нравятся?

Алым Махмутов

в 16 век но только где нибудь в Европе в то время у женшин не было вообще не каких прав все решали только мы 😄

Гуль Жан

Мдаааа...приехали))

Fahr

в период когда писали Библию, и спросить, (правда не знаю у кого) почему там не упомянуты динозавры))))

Fahr

в Россию что-ли? а почему, если не секрет

Гуль Жан

Это не в ближайшее время, но в перспективе. Хотела бы обучить там ребенка например, если такое вообще заранее планируют))

Fahr

у меня в отличие от вас, нет такой тяги к России, и европейским ценностям

Гуль Жан

У меня нет тяги к России в эмоциональном и психологическом плане, но их образование высоко котируется. Думаю МГУ хорошее учебное заведение.

Fahr

да, Российское образование котируется, как ни странно, везде кроме самой России, сами россияне, предпочитают обучать детей за рубежом)

Особенная Особа

Вод кагда сидиш себе на "Седьмом небе" крутишся и вапще нипрашто нидумойэш..кроме каг о харошем..хм

Гуль Жан

Мэшта!

Особенная Особа

та нее..прозта как давно это было...хм

Гуль Жан

,,вот и я о том же). Мечта оказаться там, где было комфортно)

Особенная Особа

лан..всьо ищё будид=)

Гуль Жан

С Новым 2016 Вас!

Особенная Особа

И ВАс И всех благ=)

Илья

Почему на время то?
там где Родаки выдавали замуж. Туда и желательно не Российская империя

Лощихин Владимир

в период с 1941 по 1946 год.... что бы вернуться обратно и рассказать как там было на самом деле...

Януська Аляз

во время первого пришествия Иисуса... чтобы хотя бы просто услышать его голос 😇 😢

Заур Туаев

потому.. что чем раньше было тем и лучше было а сейчас понапридумывали эти интернеты..

Гуль Жан

Ок))

Олег Блинов

Взятие Олегом Вещим Царь-Града. Хотел бы сам увидеть и поучаствовать в этом событии

Гуль Жан

Ок.

Встречный Ветер

в 80е прошлого века. место-ссср. ограбить сберкассу, накупить золота и спрятать.

Данил Бредихин

В 5 лет.никаких проблем живеш себе ребенком и кроме игрушек ниочем недумаеш:)

Гуль Жан

Согласна)))

Bellator Luminis

Во времена средневековья. Побороться за право стать рыцарем круглого стола

Muto Osman

В древний Египет )) ну понятно почему что бы узнать тайну создания пирамид

Гуль Жан

Ок)

Muto Osman

А ты ?

Гуль Жан

В юрский период наверно.

Muto Osman

Ооо боже ))

Время пророка мухаммад.учить религию ислам от самого посланника Аллаха...

Евгений Сабуров

во вторую мировую войну,для выполнения какой либо миссии против фашизма.

Гуль Жан

Ок)

Ро
Розочка

до 1985 года...я была счастлива и мир не был на грани...по большому счету...

Serega

Чтоб меня там мочканули? Нееет, я ещё пока не хочу ласты заворачивать.

Гуль Жан

Ну почему Вас там должны именно убить)))?! Может пронести))

Serega

Ага, эдаки на процентов десять!

Ксения Аверина

все-таки люблю я пышные платья! но и в пиратские разбои сходила бы))))