Юрий Волков

давайте поможем пацану. Положим 10 рублей на номер телефона? Он лежит в Бурденко.

Ответы
Нина Десятник

А номер? А разве 10р можно положить на счет?

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Нина Десятник

переведу завтра...

Ко
Константин

ЕБАЛО ТАКОЕ ОТОЖРАЛ А 10 РУБЛЕЙ НЕТ?

Татьяна Марченко

ЭТО ВОПРОС ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми. Это просто проверка на отзывчивость

Елена Шевченко

Украина, извините....

Клавдия Киренкова

Что же случилось?

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Юрий Волков

я сам не знаю. узнал от своих знакомых

Клавдия Киренкова

смогу только завтра

Светлана Кунтыш

вы уже помогли?

Юрий Волков

я да

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Светлана Кунтыш

жаль мальчика, что же с ним случилось

Юрий Волков

я не знаю. сам узнал о нем от знакомых.

Светлана Кунтыш

надеюсь, что найдутся добрые люди ещё

Таня Танюша

а что с ним

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Юрий Волков

если честно, я сам не знаю. узнал от своих знакомых

Наталья Миронова

Давайте

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Надежда Матвеева

давайте

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

А.
Алеся .............

давайте

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Татьяна Порохина

номер?

Юрий Волков

МТС +7 9851853025 мальчик лежит в госпитале Бурденко. Единственная ниточка, которая связывает его с миром - интернет. Пусть общается с людьми.

Татьяна Порохина

что то как то подозрительно.......мне для ребенка не жалко, но мало верится что это именно для больного мальчика

Юрий Волков

не верите, не кладите.

Nyan

Нахуй?

Юрий Волков

дай бог, чтобы тебя такое не коснулось.

Nyan

-.- упоролся