Дмитрий Ттттттт

Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю и одну. Джозеф Редьярд Кирлинг

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте. Женщина в своей жизни стесняется 3 раза.Первый раз,когда первых секс.Второй раз,когда первый раз получает деньги за секс. И третий раз,когда она первый раз платит за секс. Мужчина в своей жизни стесняется два раза. Первый раз,когда не может второй раз! И второй раз,когда не может первый!

Ир
Ирина

то есть - единственную))