Людмила Вдова

когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств. когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. потому что все, что снаружи - это до первого дождя. то, что внутри - горит всегда. пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя. когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. важны лишь те истины, до которых ты сам дошел. когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости

Ответы
Евгения Голова

Это всё очень сложно и порою не всем понятно! Далеко не все способны на такие высокие чувства и рассуждения.

Юрий

все бы это понимали

Людмила Вдова

да/,ты прав.Я только вздохнула на твое высказывание.

Юрий

что поделать?

Евгений Карпунин

о,как ты права

Людмила Вдова

Женя, ты всегда со мной согласен.Наверно, одинакого проникли, нахлебались и еще много чего?

Евгений Карпунин

да уж