Аг
Агент

Правда, что девушки лябящие делать минет, более нежные в жизни?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

я гораздо более женственная и нежная в жизни(ну по психологии, по хаоактеру). но делать минет для меня это очень глупо. я люблю стандартный секс, и даде не в попу. обычную классику. я не знаю на основе чего вы сделали вывод связи нежности и минета, по моему опыту как раз диаметрально наоборот. я минет делаю если попросят, но считаю это абсурдным. и делаю просто потому что не хочется отказывать парню, ведь человек просит, так по лружески прилется сделать. делаю в силу доброты и сострадательности характера

Аг
Агент

Вы умница! ))

Мартина

правда,что можно любить все человечество оптом и ненавидеть одного человека,который любит тебя)) Минет не надо любить делать,его надо уметь делать. Для особо любознательных есть специальный обучающие программы. Научится-враз станет нежной, особенно для того,кому делает. Поговаривают,что именно за способности и отменные ахх@енные "крылья бабочки" Шнур женился на Матильде)))

Почти Доктор

Если девушка любит, то она и вас любит, и остальное. Открою вам секрет: это не для каждого)))... только для того кого искреннее любим

Почти Доктор

Извиняюсь за ошибки. Телефон сам, порой, исправляет)

Аг
Агент

У меня так же. Все ок. Смысл понятен.

Почти Доктор

Значит, у нас так же, как и увас)))

Аг
Агент

С телефоном да. )))

Почти Доктор

Понятно. А с этим делом по-другому ) недаром говорят, что "женщины с венеры, мужчины - с марса")

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Почему Вы так интересуетесь тем, что в принципе по законам морали дальше своего микромира выносить не стоит?

Чеширский Кот

нет у него таких законов

Аг
Агент

Понимаю вас. А, если вы живёте по этим законам, почему вы ввязываетесь в такие обсуждения? А не прошли мимо.
Нравится?

Чеширский Кот

мне интересна психология потому и ввязался в спор !! посути с психологической точки зрения это так и вы правы они более нежные ! но и нормы марали мне не чужды поэтому я и девушку поддерживаю она права сдесь не место вопросам подобного рода !! насчет нравятся дело каждого для меня это занятие неприемлемо !

Аг
Агент

))) Улыбнули. Если бы Вы интересовались психологией профессионально, то у Вас было бы немного другое мнение.
Изучайте далее.

Чеширский Кот

я не изучаю её професионально !! ноо интерес какое ваше мнение почему это не так !

Аг
Агент

Ясно. Это вопрос-ловушка. Надеюсь, что далее объяснять не стоит.
Занимаясь психологией, лучше об этом не говорить вслух, а просто продолжать изучать наблюдая.
Ничего личного.

Владислава Мека

Если судить по тому, что кругом не бегают мужики с отгрызенными членами, то - наверняка.

Аг
Агент

))))

Алиса

Да капец!!!!! Че за несправедливость!!!! Мои норм вопросы удаляют.....а вот такие нет!!!!!!!

Юрий Олексеенко

Все девушки кто любит делать минет, они все умницы. Это я вам говорю конкретно!

Вероника Котова

Девушки очень любящие делать минет просто очень любят своего мужчину

Юлия Александровна

😳 🤢 😭 🤧 😭 блин достали с этим минетом

Аг
Агент

Вам не нравится?

Юлия Александровна

минет нет это ужасно!

Аг
Агент

Хм

Аг
Агент

Мысли..

Юлия Александровна

минет это отвратительно это изуверство придумали мужчины..для самоутверждения

Аг
Агент

Юля. Мне понятен Ваш ответ и отношение.

Тамара

девушки лябящие делать минет очень любят делать минет

Solnce Solnce

блин...кошмар. а больше ничего в голову не приходит?!

Vi Za Vi

Нет . По Климову,минетчицы-это признак дегенерации

Аг
Агент

Любопытно.

Vi Za Vi

У него интересные лекции и в инете. Я то книги читала,но можно послушать. Он по высшей социологии знаток

Аг
Агент

Гляну одним глазком. Благодарю

Vi Za Vi

)

Марина Югорская

Кстати, интересно, при минете- кто кого имеет?)

Аг
Агент

Хороший вопрос. Философский. Задайте вопрос. ))

Василиса Евгеньевна

это мужчины кто любит делать куни нежнее

И не чеснок ))))

Аг
Агент

))))

Аг
Агент

Да. Прилежность и нежность присутствует. Только я уже буквы не вижу.)))

Владимир Цеков

Ну вы даете мужики ! Вы ее наверно -- зашугали ! Убежала --она !

Аг
Агент

Василиса не изнаю пугливых. ))) Устала. Покушать пошла.

Елена

Так же как мужчины делающие кунилингус

Ев
Ева

Этот вопрос явно для сильного пола.

Аг
Агент

))

По
Половинка

тебе же делали, ты и сравнивай.......

Любовь Петухова

и вам ответили нежные девушки

Любовь Петухова

ну ждите ответа

Аг
Агент

Я тут не этого жду. А другого

Аг
Агент

Тайны не выдаю. Простите

Любовь Петухова

ну секрет есть секрет

Уральская Рябинушка

Ой, ёпт........🤣А если откусит?

Аг
Агент

Зачем Вам? )

Уральская Рябинушка

Может я тоже агент?

Аг
Агент

Радует. Только это тема не для этого сайта. ))

Уральская Рябинушка

Как скажете-закрыли тему

Ирина Цветкова

Это у мужчин надо спрашивать