Александр Надеждин

страшно! люд не разобравшись матом кроет.. За что?! Просто недопоняли.. Хорошо ещё, если в ЧС не включили и позволили оправдаться (вынужденно разжёвываю: оправдываюсь будучи безвинно оскорблённым)))! А иначе остаётся лишь во всеуслышанье просить: Люди! Не торопитесь с выводами! (это просто "крик души")))

Ответы
Мишута

Бывает на вопрос вместо ответа получаешь не ответ,а грубый сарказм и нравоучения,провоцирующие на конфликт. Стараются сходу ,не аргументируя "уколоть" побольнее.И что характерно --делают это дамы 55-60 лет.Цинизм одиночества или старческий маразм?

Александр Надеждин

голосую за цинизм.

Мишута

o.k.)

Ирина Широкова

и вас тоже?такая ж хрень.......целый день сегодня обзывают и даже матерят.......обидно что ни за что ......тем более женщину мужчина если можно так его назвать......

Марина Андреева

У ВАС ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА!!!УСПОКОЙТЕСЬ!!!ШЛИТЕ ВСЕХ НА ХУ....ТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!!!ЭТО Ж ИНТЕРНЕТ!!!КРУГОМ ОДНИ МОНСТРЫ--СОЖРУТ!!

Лариса Москвитина

Меня сегодня три раза послали на три буквы, один раз в Ж..у, еще и гадиной обозвали. Ничего, живая

Лариса Москвитина

нет, смешно было. Объяснила, что вот приду поздно домой и не смогу дверь открыть. Такой же мальчик замок испортит, останусь на улице с хулиганами. Понял))

Вл
Владимир

Все мальчишки одинаковы!!!

Лариса Москвитина

Верно, шкодят по полной!!!)))

Вл
Владимир

Даже когда выростают!!!

Лариса Москвитина

Да!!! Но пока тихо))

Максим Ковалев

Саня не стоит оправдываться хамло не поймет. а умный человек не допустит до такой ситуации.

Александр Надеждин

👍 пасибки!) Но отстаивать тз (пусть и оправдываясь) вряд ли перестану)))

Гуля Светлая

"...вынужденно разжевываю:оправдываюсь будучи безвинно оскорбленным..." - золотые слова!!!!

Валерия Попова

Да, у меня тут тоже было такое. И главно мне стыдно, что какая то хамка меня матом кроит

Валерия Попова

Самое обидное что девушки. У самой детки растут, страшно их воспитать такими

Александр Надеждин

о! Взаправду! (Пацаны как-то грубее, но безобидней, что-ли.)))

Ол
Оля

некоторым проще обозвать чем перечитать или понять. не обращайте внимание на таких

Вера Ющенко

Не заморачивайся. У некоторых культура на уровне табуретки. У меня таких полный ЧС.

Григорьева Мария

ну....реабилитируйся тогда...я тебя внимательно слушаю....и таааааак?))) что не та?!))

Александр Надеждин

ой! а вас-то я когда до мата довёл???

Григорьева Мария

)))))) да что ж ты так кричишь то, а?)))...я пошутила))...заявил публично...мы ж не знаем в чём суть вопроса))) СПОКОЙСТВИЕ...ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ))

Александр Надеждин

👍 Напугала, чесслово!!!)))

Григорьева Мария

не виноватая я...о сам пришёл....крик души твоей)))

Александр Надеждин

лана, ща свои ползунки в машинку запихну и вернусь)))

Григорьева Мария

чего это?!!! я ж сказала, что не пугала...))....а ты - ползункиии, боююююсь....оооооооой как всё запущено)))))))

Та
Татьяна

)))))))))))))))) солидарна на все 100% !!!! только это наверное не люди, раз та себя ведут!!!

Александр Надеждин

тогда и я - не чел!? )))

Та
Татьяна

почему??? вы тоже себя так ведете, как описали выше?

Та
Татьяна

ну так вот

Ольга Чеканова

простите всех! не обижайтесь!Не ведают ,что творят!(не нас обижают,мы обижаемся)

Сергей Миляев

А ты уймись,уймись душа у меня в груди , это только присказка-сказка впереди...!

Я Зеленая Морковка

что-то случилось со спрашкой!Уходишь все время отсюда с плохим настроением.

Александр Надеждин

(где, блин, языкатый смайлик тут?!)))

Я Зеленая Морковка

во втором ряду.

Александр Надеждин

Ок. Тогда не утруждаюсь!))

Я Зеленая Морковка

тыкай смело! 😜

Юлия Пак

Какие страсти! Сам отправил в ЧС и не надо так кричать. Оно того не стоит.

Александр Надеждин

?? Я??! В ЧС??! Увольте! Я явно туплю... Недопонимаю(((

Юлия Пак

Я вам предлагаю отправлять в ЧС, не тупите... 😄

Александр Надеждин

уффф!..)) ну, а чё делать с "юношеским максимализмом"? с жаждой справедливости?... Ок.. Спс, но НЕ воспользуюсь!))

Юлия Пак

И не жалко на это адреналин тратить...без удовольствия?

Майя Петрова

Да не принимайте Вы всё так близко к сердцу. Есть и просто неадекватные.

Мадлен

"прокричались" - будьте готовы ко всяким "вбросам" моральных уродов

Le
Lee-Стричк@

Вот уж совсем меня это не беспокоит. Не поняли - это их проблема.

Юлия Александровна

Александр а зачем оправдываться перд неизвестными вам людьми?

Александр Надеждин

ради справедливости. ради честного имени. и это- не пафос!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как я Вас понимаю... Старайтесь не принимать близко к сердцу...