Конь Педальный

Вы измотаны? Я тоже... Что пьете? Кофе?..Хорошо для меня. А вам? - Вы любите кофе тоже? Ага просто решили расслабиться,посидеть, может, выкурить сигарету. Сигареты и кофе, думаю, они хорошо сочетаются...Вообще-то мне скоро нужно уходить.Мне нужно к дантисту.Но я не хочу идти.
Я не люблю дантиста. Хотите пойти вместо меня?

Ответы
Тетка Больная И Старая

да нет я попью кофе ,выкурю сигаретку и налью бокал вина..опять льет дождь и Москва плачет..А люди стоят к святому на поклон,оближут по очереди стекло укрывающее ребро святого..и сами станут как .......как вам это ...может тоже к святому а не к донтисту

Екатерина

Даже с удовольствием если дантист хороший... их сейчас трудно найти в местных поликлириках, а в других дорого.. так что иди, не сомневайся, все-равно будет лучше

Конь Педальный

я лучше к вам на озеро)))

Екатерина

😄 я уже сама от туда уехала, а то бы пригласила..

Конь Педальный

какая жалость!..ну, если снова поедите, я тут как тут..с новыми зубами🙂

Марго Винтер

вместо вас - не пойду)) а с вами - могу)) буду стоять рядом и держать вас за руку)) знаете, это самое верное средство все перенести)))

Конь Педальный

значит - от судьбы не уйдешь!)))

Марго Винтер

конечно!)).. надо смело смело смотреть ей в лицо)))

Конь Педальный

с этого момента я ваш... идёмте!!!)))

Марго Винтер

)))люблю Героев!))

Конь Педальный

уррра))). к дантисту!!!) мы победим ​ 🖼

Марго Винтер

какая мы с вами отличная пара!))))))))))))))))))))))

Конь Педальный

да..)).. на загляденье))))

Галина Кузнецова

Всю жизнь,сколько себя помню,всё ходила и ходила,пока благополучно они(дантисты)не помогли мне совсем избавиться от зубов.

Лилия L

А вы позвоните в поликлинику и спросите, когда у дантиста выходной. Тогда у вас будет уважительная причина не ходить.

Из
Издалека

Я вот тоже щаз пойду. К венерологу. Венеролог - это я. Я себя люблю. Поэтому путь на работу я называю - путь к себе)))

Конь Педальный

вы там с бактериями поосторожнее🙂

Из
Издалека

Они меня боятся)))

*****Кира

да сигарета и кофе очень хорошо сочетаются особенно на завтрак....не смотря на то что эта пагубная привычка

Конь Педальный

мы просто поколение кофе и сигарет))

*****Кира

наверно это так

Людмила Бондаренко

Легко,я их не боюсь,а вот вам надо таблеточку для храбрости..а то прямо как бегемотик в мультике..

Конь Педальный

как называется таблеточка?

Людмила Бондаренко

Храбрадин!!!

Светлана Филюкова

СИГАРЕТЫ И КОФЕ НЕ СОЧЕТАЮТСЯ, А ДРУЖНО ХОЗЯИНА УБИВАЮТ. ПОТОМУ И ЗУБЫ БОЛЯТ. Я ПЬЮ ЧАЙ И НЕ КУРЮ

Конь Педальный

хороший выбор))

Та
Татьяна

хочу...я не знаю на какую процедуру вы записаны...мне тоже надо срочно...результат кефе и чая...

Людмила Канивец

Пойти вместо Вас не могу!У меня зубы в порядке! Могу пойти вместе с Вами, чтобы Вы не боялись!

Александр Капленко

С чего решили, что измотан и кофе пью, я по ночам и что ещё и сочитаю его с сигарой пополам

Маргарита Александровна

надо идти - зубы беречь надобно. Давайте вашу челюсть - посмотрим,что дантист скажет..😁

Конь Педальный

это он зря))

Маргарита Александровна

каждый хочет заработать)

Конь Педальный

ага..романтизму нету)))

Маргарита Александровна

какой романтизм с врачами)

Конь Педальный

стокгольмский синдром)))

Томара Проценко

тебе хорошо крути себе педали,да крути,никаких проблем. Люблю дантиста, пойду к нему.

Андрей Андрушевский

После кофе мне захотелось в туалет.
Хотите пойти вместо меня??? 😆 😆 😆

Конь Педальный

сидите - мне не трудно

Андрей Андрушевский

если ещё немного не потрудитесь - то и до дантиста сможете дойти

Ирина Чарикова

Уже! Любила кофе с семечками, получила счёт,сразу избавилась от вредной привычки.

Наталья

Мне тоже надо идти к протезисту уже после дантиста и тоже страсть . как неохота!

Марина Баннова

Кофе круто - курить не круто - чем больше кофе с сахаром тем чаще дантисты

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вы наверное очень умный человек, ведь я ничего не понял из написанного.

Конь Педальный

придется самому идти к дантисту)

Гульсина Мударисова

нет солнышко я вместо себя походила это не только нервы и еще и деньги

Конь Педальный

удачно хоть походили?