Alina Solovieva

А вы бы хотели изучать со школьной скамьи "этику и психологию семейных отношений"?

Ответы · страница 3
Дмитрий Альшанский

эх.... хочу обратно на школьную скамью :)))

Машулька Куделина

нет!мне кажеться все с опытом приходит

Alina Solovieva

nu bivaet,chto opit nastolko gorkiy, chto net sil vstat i verit´, osobenno s rebenkom na rukax.

Машулька Куделина

ну жить по чьим то советам и предложениям тоже не вариант!!!

Alina Solovieva

a ne v sovetax delo...a v berejnom otnoshenii k chujoy sudbe, chto i devushki i parni osoznavali, kakie stradaniya mogut prinesti drug drugu. A nachat konechno jelatelno s gigieni i s uvajeniya k fiziologicheskim osobennostyam polov.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет)))было бы не интересно жить))) 😄 🌹

Law Law

Порядочности научить невозможно.

Alina Solovieva

vi pravi , no mojno nauchit zadumivatsya..i uchitivat fiziologicheskie i bitovie nuansi, chtobi menshe razvodov bilo!

Танѩ

поздно мне ее уже изучать)))))

Тамара

туфта мы изучали

Alina Solovieva

nu a esli sdelat ne tuftoy!!! Cheloveka -psixologa priglasit s bogatim jiznennim opitom?

С.
Сергей .

я в 82 закончил, наверно позже появился такой предмет

Alina Solovieva

ponyatno! Ya toje v SSSR jila, v sadik xodila, v shkolu - pionerka, komsomolkA..i u nas bilo..)))

Тамара

толку от этого предмета не было, важна практика, а не теория

С.
Сергей .

да, нет одинаковых семей, как и характеров

Anyar *****

да

Anyar *****

остальные предметы отменить

Alina Solovieva

))) nu eto uje kraynosti..))