Св
Светлана

Здравствуйте! Как отнесётесь к тому, что предложение вам сделает первой девушка(женщина)?

Ответы
Владимир Коваленко

Весьма положительно, необычно и смело. Девочка, увидев скукошенность парня, поступила правильно, решительно! Отличной будет женой, если своего не упустит.

Владимир Коваленко

Мудрец сказал, фамилию не помню: Любовь такое понятие, которое укорачивает жизнь каждому в отдельности , удлиняет её человечеству в целом". Муж должен быть ровней и брак будет крепким!

Св
Светлана

Хорошие слова, но в течение жизни, эта ситуация может поменяться и только любящая и понимающая друг друга пара может это правильно, не в ущерб себе, принять!

Владимир Коваленко

При достижении семейного долголетия через многие соблазны надо переступить.

Владимир Коваленко

Добрый день умница! Весеннего вам настроения.

Владимир Коваленко

Взаимно с дополнением чашечки зернового итальянского кофе!

Страшненький Я.

Мне делали....Я сваливал - не принимаю расчет в отношениях🤷‍♂️ Не то что быть разумным/ой плохо, просто у меня эти две вещи никак не уживаются вместе))

Зацелованный Мухами.

Это смотря какая девушка. Я, в своей жизни от двух девушек уже шарахался. Были бы смпатичными и адекватными так предложение принял бы)))

Зацелованный Мухами.

Вру. От трех. Но первая студенческая, можно несчитать)))

Tnx Bb

Пока не очень понятно как отнесусь.
Все сильно зависит от того, что именно предложит первой ваша гипотетическая девушка/женщина 😁

Tnx Bb

Действительно, не по-рыбацки это )

Св
Светлана

Вот всё-таки наш человек, хоть и не рыбак!😄👍

Tnx Bb

У меня когда-то был рыболовный интернет-магазин, может поэтому 😂

Св
Светлана

Так вот, где..... щука порылась😆

Tnx Bb

Щука брат и жеваный крот! 😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Нормально. У меня так и произошло с моей женой, с которой мы 30 лет живём счастливо и имеем двух великолепных и талантливых детей.😅

Язва Сибирская

Друг мой Я просто без ума от инициативных девчонок Но честно сказать я даже им завидую потому что они такие храбрые и смелые

Та
Тамара

Нравится им )))) Самцы хреновы )))))

Язва Сибирская

По крайней мере то о чём говоришь ты это о инициативных мальчишках

Св
Светлана

Язве: -Мой друг, вы тоже не робкого десятка и при желании всегда найдёте нужные слова....

Язва Сибирская

Но если я вижу что инициативу берёт девушка то я конечно дам ей всю свободу чтобы выразить свои эмоции и чувства потому что это очень нетипично И я просто от этих действий испытываю восторг

Св
Светлана

Очень правильное решение, не каждый мужчина может позволить себе такое.

Та
Тамара

Пугаются они этого , часто ))))

Язва Сибирская

Я очень часто наблюдал за мужчинами которые принимают такое глубокомысленный вид как будто бы они не какали уже около месяца в надежде что хоть какая-нибудь девчонка подойдёт к таким серьёзным мужчинам

V/
V/S/G/

Сразу растерялся помню..а потом вкл голову и ...вроде удалось поправить положение ..влюблённость это ещё не повод любить

V/
V/S/G/

Вы девушки такие ... как с другой планеты ..трудно вам с нами..приземлёнными..

V/
V/S/G/

И с этим не согласиться нельзя..🌹

Ни
Николай

Сдругой стороны позитивно, а вообще хочется спросить, с каких Пор девушка делает предложение первой? Сколько же ей лет?

Niherasebeblia

аха,одна такая сделала почти 40 лет назад.,со слезами,уговорами и клятвами.по сей день обидно за вырванные годы!

Игорь Калиниченко( Русский)

Так и было, и она была Светлана. Сестра старшая , моего друга. Одноклассника, одно работника. Парты были раньше.

Armen Avanesov

Какое предложение, о браке? в принципе считаю ничего плохого в этом нет, не мне, я то женат, причем прочно

Armen Avanesov

Хотите знать
Странник Скороходов
Хотите знать, в которую влюблен,
И чья в моей петлице незабудка,
Что б сплетнями лишить ее рассудка,
Чьим светом я сегодня опьянен?
Я не художник, тот легко бы мог
Взяв в руки кисти, создать совершенство,
Представить трудно большее блаженство -
Ее краса наполнит мой чертог!
Высокий лоб, лучистые глаза
Осанка гордая, но без высокомерья
Не знает мир подобного творенья -
Черты ее любого поразят!
Надеюсь вам понравился портрет,
Узнали? Да, ее прекрасней нет!

Armen Avanesov

✌️😉

Кирилл Рай

а смысл, если оно мне не надо, то хоть заделайся, а если надо, то и предложения не нужны, все итак понятно

Al
Alen-No-Delon

Посмотрю на неё через увеличительное стекло! Или глупа, или влюблена до безумия, что одно и то же!🤭

Руслан Котопёс

Делала и не одна... Отношусь как?... За предложение считается вопрос - почему ты на мне не женишься?!

Св
Светлана

По-другому: Ты женишься на мне!? Нельзя использовать частицу НЕ-отрицание изначально!

Scooby Doo

Поверьте нам мужчинам пофиг на вот эти детали как нельзя использовать какую то там частицу изначально. Такие вещи только вам интересны. И ответ на вопрос: это супер приятно и классно если девушка сама сделает предложение

Руслан Котопёс

Не так... Удивляет возмущение)))] типа - А какого хрена ты не делаешь мне предложение?! Ты че охренел что ли?!))))

Святослав Зонтов

Нормаль отнесусь ))) Хоть и привык по жизни делать первый шаг первым . Но отсесусь нормально .

Бибизянин

лично я сам решу, если я не тащу никуда, то я не вижу ту самую, может поведение не нравиться.

Faxriddin Qusshaev

Не плохо и не один раз это было с мной это к лучшему по моему мнению не приходится мучать

Виктор Соловьев

Нормально .приятно что женщина полюбила. Другое дело корректно себя вести..

Lаzy

У меня именно так и было. Будущая жена предложила ...Нормально отношусь.

Волчара

ну вообще то так и должно быть, у нас все перевернули с ног на голову.