Maria ***

Если муж 4 раза пойдет налево,то по законам геометрии он вернется к жене. -А если жена?

Ответы
Владимир Цыганков

Анекдот в тему... 3 часа ночи, жены ещё дома нет, муж весь истикался, на нервах... И вот наконец звонок в дверь, открывает, жена под шафе, взлохмаченная, колготки порваны.... Муж ей обиженный и с укором: - И ты думаешь я тебя домой пущу?!?! Жена: - На фиг надо, я за гитарой! ))))

Александр Кузнецов

ни он ни она не вернутся к жене в прежнем состоянии! ведь каждый раз поворачивая налево, они будут спускаться все ниже и ниже!

Maria ***

возможно

Александр Кузнецов

Поздравляю с международным женским днем! 🌷
до встречи!

Maria ***

спасибо))))) пока-пока!

Сибирский Инквизитор

То по законам Шариата она будет предана смерти путем закидывания камнями во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.

Илья Сведюк

А вы не подумали с чем он вернется по законам венерологии.То же касается и жены.

Ви
Виктор

Всего лишь 4??? Что это загуляка??? Маратся из- за 4 раз!?((( Лучше совсем не ходить...

Maria ***

а каков Ваш личный результат?)))

Ви
Виктор

Кто же об этом напишет? Личное и интимное не должно быть публичным! ))) Советами замучают!А если честно то Гулять не хорошо(((

Maria ***

ох не хорошо

Ви
Виктор

Не гуляйте и все будет хорошо!!! Вас с наступающим Женским праздником!

Maria ***

не буду) благодарю)

Ви
Виктор

5+++

Сергей Урусов

Тогда четвертый раз налево каждого из них станет свиданием друг с другом

Maria ***

тоже как вариант))

Сергей Урусов

Тогда они больше не расстанутся

Maria ***

)))

Наташенька

Она по-вашему плану...должна стоять на месте...тогда он в нее упрется!)))

Nikolay Potashov

если одновременно, догонит впереди "идущего" только самый шустрый.)))

Victor Arthur Stratfeald

а если жена пойдёт налево , то может не возвращаться и будет правой

Федор Михайлов

Движение может пойти по спирали, и муж уйдёт этажом выше или ниже.

Maria ***

всё возможно

u_
ufo _

Он не обязан ходить под прямым углом, может и за 3 раза вернуться))

Maria ***

может))

Ки
Кира

хотя бы один раз пойдёт, то уже точно вообще не вернётся)

Maria ***

если хотите,Елена, напишите мне на станицу. Мы сможем поговорить более открыто.

Ки
Кира

хорошо. давайте напишу

Maria ***

я Вас жду на cвоей странице на mail.ru

Ки
Кира

ааа там?!!! я думала здесь. в личке. давайте здесь. уходить не хочется

Maria ***

хорошо, можно и здесь.

Мистер-Х Мистер-Х

А если жена, то как в фильме, унесенная ветром 😂😂😂

Елена Кушнир

вернется после первого же на 180градусов разворотиком

Сергей Пак

Если будет каждый раз поворачивать строго на 90 град.

Сергей Пак

Тоже неплохой вариант....сценарий, т.е.

Maria ***

только некоторые такую херню городят(((

Сергей Пак

Надеюсь, я не в их числе?

Maria ***

не беспокойтесь)

Сергей Пак

Спасибо

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пойдёт по тёщиной дорожке сразу после первого раза

Ален Боше

А какая разница? "Законы геометрии" - для всех... 😉

Сашка G

если не перепутает лево и право то тоже вернется)))

Ташли Ташли

Он всегда возвращается к жене. Не то, что женщины.

Светлый

нельзя ей этого делать, она точно заблудится))