Александр Стешенко

Снегурочку любит Дед Мороз или нет?

Ответы
Александр Биньковский

- А хрен ее знaет... ......- Пaп, a почему лунa больше звезд?
- А хрен ее знaет...
- А почему солнце тaкое яркое?
- А хрен его знaет...
- Пaп, может, ты устaл?
- Нет-нет, ты спрaшивaй, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отцa-то, все объяснит?

Ro
Robingood

Снегурочка и Дед Мороз-это дьвольские образы придуманные коммунистами.Ведь Санта Клаус и Святой Николай это как раз и есть те святые которые несли подарки ВСЕГДА ДЕТЯМ

Майя Романченко

Дед Мороз Снегурочку обманул ,как дурочку ...Раком боком и с наскоком ...Поздравляю с Новым роком!!!Это Украинские стихи полностью не переведешь ...Роком значит годом

Александр Стешенко

Громко смеюсь! Нашему Деду сильно татушка цветная понравилась на попе у Снегурочки!

Galyna Aleshicheva

судя по тому,что она является внучкой-наверняка любит,только всилу старческого беспамятства,часто теряет:Сне!-гу!-рочка! =воспоминания из детства 🙂

Александр Гурский

Снегурочка, наверно самый послушный "ребёнок" во вселенной, кто нибудь из вас хоть раз слышал, как Дед Мороз наказывал её за плохое поведение??

Valery Tsebekov

Согласно народным утверждениям Снегурочка является внучкой Деду Морозу, Исходя из этого следует что Он любит свою внучку в лице снегурочки

Александр Стешенко

Согласно Новогодним праздникам - Снегурочка -партнёрша по бизнесу!

Valery Tsebekov

Это вы использовали современное толкование про Деда Мороза и Снегурочку Относительно любви и бизнеса, то в данном случае имеет место финансовый интерес, но не любовь

Александр Стешенко

Нашему Деду, например, в новогоднюю ночь очень понравилась цветная татушка на попе Снегурочки! До сих пор влюблён и в трансе ходит!

Андрей Дербенев

Конечно... Он же дедушка... А как дедушка может на любить свою внучку! Вопрос в другом... Где родители Снегурочки? И вообще, кто они?

Татьяна Новак

А кто ж своих внуков - то не любит , говорят , даже больше родных детей ! Но , напрашивается вопрос : а кто у него дети ?

@@@я Яша@@@

а я с детства подозревал, что дед мороз педофил-извращенец. он точно любит снегурочку своим посохом)))))))))))))))

Ел
Елена

Она же дочка-внучка его (я с этими сказками запуталась - то дочка, то внучка 😃 ) - так что любит, конечно!)

Анатолий Чермашенский

Любит -любит. Хоть он и холодный, а душа в нем наша - русская, широкая. И внучка у него замечательная.

Светлана Скачкова

любит..как внучку...он же является ее опекуном...а родителей наверное прав родительских лишили....

Cергей Горбатовский

Он не имеет права на действие, Она причастна к его содеянному.....Но не по отношению к ней 🌹

Ольга Бог.цветок

не любит....... замучала уже бедного....... Что вы думаете - он так просто начала пить МНОГО ?))

Александр Стешенко

Ревностью замучила! Устраивает скандал, а сама между тем "обидевшись" к другому новому деду под крылышко шасть и все дела! 😄

Ольга Бог.цветок

ой чёй-то страное.....))) Может она не настоящая ВНУЧКА ?? Ну как можно ДЕДА ревновать ?))))) И шастать по чужим дедкам - не хорошо.........а может я и ошибаюсь))))))))

Александр Стешенко

Сейчас такие жуткие корпоративы, что не один дед свою внучку туда не поведёт

Ольга Бог.цветок

к нам припрутся в двоем (уже обещались!)))

Надежда Новожилова

они же родственники, вообще-то, должны если не любить, то хотя бы уважать друг друга

Валентина Новокшонова

конечно любит,как любой нормальный дедушка свою внучку...безо всяких отклонений

Клавдия Петровна

Наверное не любит, снегурочке приходится его самого таскать, да еще подарки.

Александр Стешенко

Любит, любит! У неё на попе татушка очень красивая, цветная! 😄

Людмила Кабаева

наверно сам был дедом Морозом

Александр Стешенко

Был когда-то и не раз. Но тогда татушки не рисовали. Все скромными были. Мы со Снегурочкой только за ручки держались.

Людмила Кабаева

времена меняются ничего не поделаешь

Тамара Кузнецова

Дед Мороз любил Весну и у них родилась дочка Снегурочка. Он ее любит как дочь

Александр Стешенко

Это вы про сказку! Нашему Деду на новый год, так понравилась цветная татушка на попе у Снегурочки, что до сих пор забыть не может!

Тамара

Это их работа. А работу нужно любить..., чтобы дети и взрослые верили в чудо 😉

Любовь Дворкина

По сказке - Дед мороз любит детей и вообще любит или должен дарить подарки