Мурат Казаков

Мононациональное государство - это хорошо?

Ответы
Антонио Гареев

А разве нет? Наглядный пример тому Китай - где несмотря на массу кланов, гле каждый клан по сути это отлельно взятая нация новорящая на своем диаоекте отличном от других, он процветает. Иакже было и после гражданской войны у нас, когда разогнали всех бассачей - ханов, муфтиев и прочих господ, и страна объединилась под одним началом, ьлаголаря чему собственно и выиграли ВОВ, хотя и там непонятки были с теми же чеченцами, крымскиси таиарами, украинцами, что решили отделииься от страны, и итюграли на, стороне противника, то бишь фашистов.

Мурат Казаков

Кому как? Я вообще в этом плане космополит. Для меня важнее индивидуум, нежели его расовая принадлежность.

Ирина

Вы, и так в своем моно. За что, боролись. А я, помню вашу страну еще в статусе стерео. Как арыки вам очищали.

Мурат Казаков

Вам хорошо на Родине? Так радуйтесь жизни...

Мурат Казаков

В каждой стране своего дерьма хватает! В России его не меньше, хоть лопатой разгребай.

Ирина

Верно. Но, Россия сама производит лопаты.

Мурат Казаков

Но и Туркменистан не стоит на месте, поверьте научились делать из дерьма конфетку. Ваши познания из прошлого.

Соня

Государство должно быть правовым. И никаких акцентов на национальности.

Мурат Казаков

Разумно! Там, где работают адекватные законы, межнациональные вопросы не возникают.

Гена Кубрак

норм конешно. если есть руске то рано или поздно от них пойдут проблемы

Ян
Яна

Прибалтика. Мономаленькие учат как надо жить многобольших.

Мурат Казаков

Нет, Вы не ответили всё-таки ? Так мононациональное государство - это хорошо или плохо?

Марина *****

Так и не получится, уже все нации смешались

Мурат Казаков

Значит мы понимаем друг-друга . У меня тоже столько кровей намешано, но я горжусь этим.

Марина *****

И мне это нравится, и дети красивые))

Мурат Казаков

Я только хотел об этом сказать! Дети действительно красивые. Хотя мой сын с самого детства отмечал, что красивыми бывают только девочки, а мальчики бывают симпатичными.

Марина *****

Ну, Ваш сын же мужчина, для него, понятное дело, девушки красивые))

Марина *****

Спасибо! И вашей семье!

Алексей Волжский

Не знаю , друг друга ненавидят или не ценят

Св
Светка

государство не должно быть тоталитарным

Владимир Беккер

очень хорошо.Как в Японии.

Сергей.

Для генетики - хорошо.

Lliry Hess.

Это норма, для европы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот вам Израиль.

Пе
Пертурабо.

и где же теперь Рим?

Сильвия Нагваль

Интересное наблюдение. У нас никто не обсуждает уровень своей свободы...

Мурат Казаков

По моему слово выпьем практически реализовалось.

Пе
Пертурабо.

хм... чувак пьёт да, слушает клёвое музло и забивает немножка ганджи. Жаль вы далеко, я бы такой паровоз сделал.

Мурат Казаков

Спасибо, чувак, но у меня это пройденный этап. Чарджоуский блатной базар, разборки на корточках и жизнь по понятиям с высоты нынешнего моего возраста это так дёшево. Извини, конечно. Но я уже лет 10 даже сигареты не курю.

Мурат Казаков

Желаю Всем спокойной ночи! Пора и честь знать.

Елена Корсикова

Это резервация.

Ал
Алекс

Скорее плохо

Мурат Казаков

Я тоже так думаю, сплошная круговая порука.

Св
Светлана

Нет конечно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть такие?

Го
Гор

наверно да

Арбузный Ихтиандр

Да нет

Иса Джи

очень