V B

Привет друзья и просто общающиеся! Уменя был вопрос: жена и мух становятся похожими друг на друга? простая описка, какую бурю восторка, веселья и шквал откликов она принесла. Хоть страницу приколов открывай. Но...особенно веселяться женщины. Интересно, почему?

Ответы · страница 3
Ольга Титова

😄 Женщины по природе своей народ веселый!

Марианна Голубева

Просто женщин больше и они внимательнее.

V B

насчет больше это отдельный вопрос, но в остальном!!!!!

Марианна Голубева

Попробуйте повторить эксперимент с опиской и сравните результаты. Только тему смените. Первая очень животрепещущая...

Марианна Голубева

Возможно специально и не получится...

V B

конечно, но тему подскажите

Марианна Голубева

Что более всего людей волнует? Любовь!

Та
Татьяна

хах)) мух думает:" неужели это все мое?")))

Нина Тихонцева Рябова

Да..... С русским языком у Вас неважно......