******** ********

От чего вы чувствуете беспокойство,но не понимаете от чего? И как часто у вас такое бывает?

Ответы
131 !

))) не знаю будет считатся что ответил на вопрос... одну девушку чувствую...когда у ней какое настроение, или трудности, проблемы... хорошо у ней или плохо! а когда у ней отец умер... так на грудь вообще как будто Ёжика бросили...

******** ********

Какое то не хорошее сравнение.

131 !

в смысле что нехорошего? ))))))если я чувствую её душу, настроение... во круг происходящее!

******** ********

Последние сравнение ее хорошее

131 !

ну а как еще объяснить? ...когда были так сказать не значительные у ней неприятности, трудности что то плохое... то как то мучительно было, беспокойство! а вот когда отец умер то все в груди сжалось, закололо... 1000 иголок как будто сразу вонзилось...

******** ********

И почему по вашему ощущение иголок?а не утраты например,горести?

131 !

не знаю... изнутри вонзились!!! ...сам себе не могу объяснить! 😊 а тебе уж... даже слов не нахожу!

******** ********

А я то при чем

Татьяна Чижикова

беспокойство знакомое чувство я считаю это интуиция начинаю обзванивать своих детей друзей и когда там всё в порядке успокаиваюсь. Бывает такое часто в последнее время потому что жизнь не спокойная

Елена Че

было такое буквально пару дней назад...не могла понять откуда это ощущение тревоги, всех родственников обзвонила, вроде все и у всех в порядке, но все равно было не спокойно, позже прошло.

Алекс Венцель

Есть такое понятие, как неудовлетворённость. Вот гложет что-то человека, а что, он сам объяснить не может. Может совесть?

Irina Vahakangas

предчувствие....или Ваши предки умершие хотят Вам что-то сказать или толкают к действию

******** ********

Зачем

Irina Vahakangas

им виднее...заботятся о Вас.....Они наши ангелы-хранители

******** ********

все может быть

Irina Vahakangas

до меня только недавно дошло.....кто меня направлял-невидимо.....а потом и "говорил" и помогал "советом"....с того света.....Это мой дед(родной)

******** ********

а вот я бы не хотела чтоб мой прадедушка например мне помогал типа, не всякая помощь полезна с того света

Irina Vahakangas

Не знаю....это чисто мои ощущения и догадки....

******** ********

а это мои ощущения

Fallen Angel

Бывает такое, просто какая то тревога на душе и к сожалению часто не без основания.

******** ********

Бываеть(

Fallen Angel

И я так((((( думаю.

******** ********

(

Игорь Михайлов

Иногда бывает. Потом причина становится понятной. Люди называют это интуицией

******** ********

Это да

Миша Сидоренко

Я никак забрать санкнижку с прошлой работы не могу. Не хочу видеть эти морды

******** ********

Придется

Vatel (Он Который)

предчувствие нехорошего,всегда срабатывает,к сожалению иногда поздно!

******** ********

Ага

Лариса Ледяева

если что то плохое надвигается появляется предчувствие почти всегда

******** ********

Это да

Вячеслав

А потом и думаешь что накаркал! Лишьбы это в болезнь не перешло

******** ********

Ага

Марина

Я всегда чувствую и знаю..., от чего беспокоюсь..., не туда иду!

Владимир Рожков

Когда, вроде все в порядке, но чувствуешь, что что-то забыл.

******** ********

Не такое

Владимир Рожков

Тогда на вскидку и не вспомнишь, позже что-то вспомнится.

******** ********

.

Александр ))

Давненько не было такого, - Что так сердце роастревожено...

******** ********

какое

Александр ))

Что так сердце,
что так сердце растревожено?
Словно ветром, тронуло струну?!
О любви немало песен сложено...

******** ********

понятно.

Виктор Александрович

просто так может нахлынуть, и не поймешь за, что и по чему

******** ********

Это да

Иг
Игорь

До сих пор не пойму от чего и почему, и по какому случаю?

******** ********

Что по какому случаю

Иг
Игорь

Это просто рифма, а вопрос некорректен, я ж не понимаю отчего беспокоюсь.

******** ********

Понятно,а как это возникает

Иг
Игорь

Как то возникает.

Llittlehope

Бывает и такое, чаще всего когда забываю что-то сделать

И. К.

Интуиция иногда не дает покоя..В разных случаях ..

******** ********

И как понять ее

И. К.

Прислушиваться надо..Если беспокойство ,то надо подумать ,может не стоит или делать что то или ходить ,куда хотели..А если чувство радости и спокойствия,тогда наоборот ..Все хорошо!

******** ********

а если беспокойство не понятно от чего возникло

И. К.

Может пустырник достать надо?)

******** ********

не помагает

И. К.

Интуиция иногда не дает покоя..В разных случаях ..

Хозяйка Медной Сковороды

Когда иду домой и не знаю сыт ли мой кот или нет...

Хозяйка Медной Сковороды

Да .точно...Сначала идут какие -то предвестники , а потом случается то , что случается...

******** ********

Да...и предвестники не совсем хорошие в данный момент жизни

Хозяйка Медной Сковороды

Да....и события уже случились...

******** ********

Не все

Хозяйка Медной Сковороды

Да , Конечно же не все .А кто сказал , что все ?