Не твоя __

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?) 😉

Ответы
Александр Платонов

Да всё жрали и жопки муравьёв также смолу и гудрон жевали, яблоки зелёные кисляк, а особенно чёрный хлеб с солью и подсолнечным маслом вкусноооо 😀

Не твоя __

И никаких "киндеров" и "барни" не нужно было.

Александр Платонов

ну да и не болели ни чем это точно

Дмитрий Карабань

Да, точно! А еще немытая клубника, купание в лужах, босиком все лето.... И многое, многое, многое другое, что сейчас родители не позволяют своим детям....

Не твоя __

Да, под дождем по лужам босиком.

Николай Симоненко

и продукты были без химии и колбаса из мяса да и многое другое не было пробок на дорогах не запрещали табак(машины полезны табак вреден)

Аман Кенжебаев

Это верно.Я помню соломинку в муравейник и ждеш.Потом к своим домам за кислою ранеткой и в степь картошку печь.Да это золотое детство

Аман Кенжебаев

И не куда не деться

Не твоя __

Да.

Аман Кенжебаев

Но мы то в этом мире прорвемся мы :Скопские:

Не твоя __

Возможно.

Аман Кенжебаев

А вот будущие как поведут себя

Айк Горностай

ага! вода из колонки. калачики из травы. белый налив речка целый день.крыжовник .вишни .дикий щавель ох много чего..

Не твоя __

Вот-вот. И визгу....

Айк Горностай

да! так весело!

Не твоя __

Весело. У меня иногда реакция была такая... я не кричала, а сразу била кулаком. Наверно сильно пугалась просто... Но в обиде никто не был.

Айк Горностай

конечно все всё понимали!

Не твоя __

Да.

Сергей Никонов

Просто химии столько не было в продуктах (а потом же был ещё горох, паслён, тутовник, зелёные яблоки в чужом саду...)

Не твоя __

И все такое вкусное....

Мутабор Искатель

последнее и смола с деревьев))) гудроном не увлекался))) и кстати ... болеют также как и мы... не реже и не чаще...

Михаил Шатнюк

Да именно кисленькие или неспелые фрукты и ягоды,в кислой среде бацылы не могут существовать!

Не твоя __

Спасибо! И Вам удачи!

Михаил Шатнюк

Спасибо!)))счастливо!пока,пока...

Не твоя __

Пока, пока ✋

Михаил Шатнюк

👌 береги себя любимую!!!)))

Не твоя __

Спасибо. Обязательно!

Сергей Логинов

продуктов не было современных, только экологически чистые, так как других делать еще не умели

Алекс Венцель

Болели не реже, просто всё плохое стирается в памяти, а экология действительно была чище...

Вася Не Прынц.

Сутки за компами,пиво в подворотне полезнее свежих сосулек и игр на свежем воздухе???

Не твоя __

Вася Не Прынц.

А доктора?

Не твоя __

Андрей Комаров

сосульки на морозе и очень вкусная, при вкусная черемуха с ранетками в июне)))

Не твоя __

И еще много всяких вкусняшек, при чем таких, каких в магазине не купишь.

Андрей Комаров

А то, бывало такой фигни нажрешься, Коровы позавидуют)))

Не твоя __

Не то что позавидуют, они такое и не пробовали...

Не Альфонс, Не Спонсор!

что то я сильно сомневаюсь, что ты хоть что то из перечисленного пробовала...

Не твоя __

Ну это ты зря сомневаешься. Я еще и клевер жевала, и стручки акации и другое тому подобное. 😜

Не твоя __

А вот ты точно не пробовал даже.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я и не такое жрал

Не твоя __

На пример?

Юрий Михайлович Колесник

...Нас целила сама природа.... А сейчас.... Химия,да бабки с кошелька.......

Андрей Гусс

Дворовое рубилово в футбол-хоккей!(как вариант)Ведь изо всех сил!

Андрей

мы меньше кушали усилители вкуса.... все натуральное было....

Александор Винниченко

мы все лето были на пожножном корме а сейчас дети на химии

Не твоя __

Да. И в магазинах без консервантов все было. Где это видано, что срок хранения хлеба 5 суток, а шоколад вообще полгода?!

Евжен Москва

Все вместе взятое..+ мел..а еще песок в песочнице..😊

Не твоя __

Эт что за зверь?

Евжен Москва

Червяк😅

Не твоя __

Есть червяков?????? Они вкусные что ли? 😳

Евжен Москва

Конечно,протеин,белок..красное мясо,варенные не знаю, а вот жаренные с капустой тушённой.Класс!..

Не твоя __

Не знаю, не пробовала....

Тимофей Сарычев

Щавель, клевер, подкоровник - вот тоже панацея)

Не твоя __

Еще какая!

Михаил Иванов

конечно жопки, там же муравьиный спирт

Не твоя __

Класс! У нас дожди замучили...

Михаил Иванов

а мы ждем дождика как божий дар, сегодня похолодало +36

Не твоя __

У нас выше +22 не поднимается.

Михаил Иванов

эх, мечта

Не твоя __

Да, пока нормально.