Ра
Рада

Алименты - это членские взносы?

Ответы
Ирина Гавриловна

Алименты это позор.Честный отец и так даст и купит и принесет своему ребенку или даже тому кого считает своим.

Жа
Жан

👍

Галина Смирнова

Это оплата содержания своего ребенка,за которого вы тоже несете материальную ответвенность.

Ан
Андрей

на шуточный вопрос хотелось бы без нравоучений

Галина Смирнова

Это не нравоучение,а ответ на ваш вопрос. А где видно ,что вопрос шуточный?

Ан
Андрей

неужели такой бред, как мой вопрос, можно писать серьезно? Здесь же сайт дебилов.

Галина Смирнова

Тогда и вы попали в список дебилов,задавая такой вопрос. Это же очевидно.Всего доброго.

Ан
Андрей

простите, писал быстро, пропустил "не" , т.е здесь же не сайт дебилов. Хотя мне кажется, что НЕ я напечатал - чудеса.

Таирия

Это чтобы ребенок с голоду не сдох и не был отстоем в своем классе, среди одноклассников.

Ан
Андрей

бесспорно! вопрос шутка, хотя тема серьезная.

Таирия

Такими вещами шутить....

Ан
Андрей

есть даже черный юмор, все дело в отношении

Таирия

Дети -святей святого. Они же нам верят.

Ан
Андрей

ок

Ан
Анжелика

Это деньги на воспитание и пропитание детей,которых оставили нерадивые родители.

Жа
Жан

Да.

С.
С.с.

надо осторожнее вступать в различные кружки, чтобы не платить членские взносы)

Жа
Жан

Точно! 😄

С.
С.с.

😉

Галина Золотарева

это унижаловка! женщины ими так себя унижают! просят,требуют, судятся....

Жа
Жан

Да.

Наталия

Любовные моменты делятся на алименты и равняются 1/4 заработной платы.

Ан
Андрей

ок

Слава Белоусова

Нет алименты это отступные от брака и они как правило ничтожно малы.

Ан
Андрей

ок

Анна Шевчик

По количеству денег, в своём большинстве, это как членские взносы.

Жа
Жан

😄

Елена Воронкова

Это твоя возможность затребовать алименты с ребенка в старости...

Жа
Жан

😄

Елена Воронкова

Хотя...получают алименты и родители от детей,выросших в полных семьях.

Жа
Жан

Да. Но к счастью, я с такими не знаком.

Роман Федоров

Однозначно. Единственное, что сумма выплаты от длины не зависит

Жа
Жан

Точно.

А. Беркович

членские взносы, как правило, предшествуют алиментным сборам)))

Жа
Жан

🙂

Разгуляй

Ну если только членские , это расплата за обиженное детство......

Ан
Андрей

да

Дробышева Людмила

Скорее - профсоюзные (есть такая профессия - уходить и убегать)

((
(((N@din)))

это как вопрос вселенского масштаба или можно пропустить.......

Галина Тюлькина

Да чтоб в следующий раз не он указывал куда идти а голова ему.

Галина Тюлькина

И его бы не было бы хуже.

Жа
Жан

Точно.

Галина Тюлькина

А мне летать охота!!!!!!! Ну его в болото....

Жа
Жан

😁 👍

~L
~Eva Lansca~

это чаще всего жалкие подачки, чтобы дети не умерли с голоду

Жа
Жан

🙂

Чудочудное Диводивное)))

Это средства для содержания Вашего брошенного ребёнка.

Чудочудное Диводивное)))

Над такими вещами не шутят.

Ан
Андрей

шутят над всем, это же не черный юмор

Чудочудное Диводивное)))

Это больная тема, а не юмор.

Ан
Андрей

каждый видит так, как желает

Чудочудное Диводивное)))

Слава Богу, меня это не коснулось. Но я солидарна с остальными женщинами.

Светлана Хомич

Это деньги на ребенка, которого надо кормить и одевать

(*
(*_*)

Это вложение денежной энергии в продолжателей рода

Жа
Жан

👍