Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 11
Диля Майер

Дитя тьмы, если пострашнее- подойдет Паранормальное явление( несколько частей)

Тимур Гайдар

посмотрите ЗЕРКАЛА-1,ЛУЧШЕ НА НОЧЬ!!!!!!!!! СПАТЬ БУДЕТЕ ПРИ СВЕТЕ!!!! ДАЖЕ МНЕ ЖУТКО

Элина Гаджиева

Смотрите добрые фильмы, ужастики это предмет манипуляции нами западных людей!

Katerina Sorokina

Ой, что за бред, зачем тогда придумали такой жанр - чтобы его смотрели )

Элина Гаджиева

Чтоб портить психику людей

Маша Дьякова

1408 очень клевый,эм и коллекционер,но для меня ужастики не ужастики,а комедия 😄

Ольга Харченко

ну ужастиков так токовых не смотрю(((но мне нравится поворот не туда все серии.

Наташа Карпенко

у холмов есть глаза, поворот не туда 4 части, мама , спуск 2 части, звонок 2 части

Александр Бабаев

попадись в руки террористу и ни кода такие глупости писать и думать не будешь

Александра Пономарева

не интересуюсь, да и Вам не советую. Лучше посмотрите какого -нибудь " Хоббита"

Димка Jaguar

Паронормальные явления,звонок, хижина в лесу, не вижу зла, у холмов есть глаза

Алёна Красильникова

открой глаза, посмотри на окружающее. Включи новости мировые. Вот и ужастик 😄

Антон Грязнов

хз если хочешь напиши в поисковике самый страшный фильм или ужасный ужастик)

Bruce Taylor

Конечно!Пила,Обитель зла,Сайлент Хилл,Не смотри вверх,кошмар на улице вязов.

Natasha Koroleva

ой..даже не знаю...какие сейчас ужастики..но в наше время был Фредди Крюгер......

Nikolai Garskov

делать Вам нечего, сводки смотрите экономические и финансовые, спите что ли?

Игорь Прокопенко

задайте себе вопрос в чем смысл моей (Вашей ) жизни и попытайтесь найти ответ

Алиса Сугоняева

Техаская резня бензопилой, человеческая многоножка, я плюю на ваши могилы 1,2

Игорь Кочергин

посмотри от заката до рассвета 1-2 и поворот не туда посмотри все части и пила

Михаил Леонтьев

Мама, кошмар на улице вязов, зловещие мертвецы. Да их много, посмотри в инете

Diana Zarlykan

проклятие.все части.ужасное кино.я до сих пор как вспоминаю дрожу от страха.

Zлата Vасильева

женщина в чёрном . в плену у призраков. 100 футов . подьём с глубины. владение 18