Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 14
Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, чо, что ничто чениче?

..
... ...

Паранормальное явления, супруга советует проклятие, остаться в живых

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Уточни на всякий случай: а тебе сколько лет? ) есть ужастики 16+, есть 18+.

Тогда Райское озеро посмотри.

Katerina Sorokina

Смотрела , хотя вы мне ничем не поможете, потому что я очень много всего видела из ужастиков

Ну и как твои впечатления от этого фильма?

Katerina Sorokina

Фильм, конечно, ужасный. Тяжело было смотреть его , чисто психологически

А как думаешь, ты смогла бы отбиться от этих детей жестоких? Как бы ты себя повела в таком случае, если бы там отказалась?

Алексей Брычёв

Разбей любимую мамину вазу или папину машину ! Незабываемые ощещения

Андрей Полетаев

Действительно будет ужастик

Наталья Мелкова

"Сияние" Кубрика и Джеком Николсоном. Это по по роману Стивена Кинга...

Тимур Бейсенов

Астрал, омен, хижина в лесу, звонок,Хостел1-2, человеческая многоножка.

Ев
Евгений

дитя тьмы, пункт назначения 3,4(вроде как это тоже на подобие ужастика)

Ахмед Дудагов

Тренировка 2 часа.... а не лежать на диване... вот по настоящему ужастик)

Виктор Потороча

Фильм "Карнавальная ночь". Сегодня смотрел. Какой интересный ужастик

Иван Формагин

эх мне бы кто посоветовал ничего немогу подобрать реально страшного

Алексей Шукшин

лучше НУ,ПОГОДИ!жизнь сама покажет ужастик к который уже не забудешь

Дмитрий Ульянеев

смотрел один японский, не помню название, но хуже еще ничего не видел

Oleg Terent'ev

Принц египта. Я не из трусливых, и то со светом спал, когда посмотрел.

Katerina Sorokina

Ого, хорошо, посмотрю, спасибо

Kitsune =^_^=

Институт Аттикус, Окулус, Одержимость Майкла Кинга, Ужас Амитивилля

Елена Симонова

дочка посоветовала "Пирамиду", говорит, после этого фильма не уснёшь

Лена Лена

Зеркала 1, 2; Шкатулка проклятья; Коллекционер 1, 2; Сайлент Хилл 1, 2; 1408.

Arman Kirakosyan

муха 2 возвращение в египет с мумией без восковых фигур с бензопилой

Норман Рогов

незнаю может крип или спуск или искатели могил я их недавно смотрел!

Али Магомедов

зловещие мертвецы черная книга. Пила 7. Поворот не туда 1-6. Пятница 13.

На
Нажия

займись йогой , избавься от этой плохой привычки смотреть ужастики