Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 19
Илья Елпашев

"Пила", но это скорее философский фильм... как насчёт "Чаки" ? )

Марсель Исхаков

Попробуйте в 3 ночи на улице осветить телефоном темный угол

Дж
Джус._.

свадебная ваза норм и я плюю на ваши могилы жестокий правда

Татьяна Мисаковская

не любитель этого жанра, посмотрите репортаж, или зеркала...

Валерий Носков

Колобок. Куча покушений и в конце - убийство главного героя.

Сара Майер

Погуляйте ночью по трущобам!!!Посмотрите фильмы Хичкока!!! 😄

Коляда Юрий

их можно насмотреться в новостях и отдельных программах ТВ

Антон Соловьёв

Пила (все части), Хэллоуин (все части), пятница 13 (все части)...

Юрий Ковтуненко

"Реаниматор" "Мертвая тишина" "Мама" "Восставший из ада"ч.1-ч.4

Аннушка Бриллиантик

"Пила" - все части, пункт назначения, молчание ягнят, красный дракон,ганнибал

Юрий Ковтуненко

Про Ганнибала Лектора-это не ужасы,скорее псих.драма.кстати ты еще один забыла"Ганнибал.Восхождение"

Аннушка Бриллиантик

Я про ганнибала просто обожаю!

Юрий Ковтуненко

Ну,вот тот.что я написал-смотрела?

Юрий Ковтуненко

А ты знаешь.в каком порядке нужно смотреть эти 4 фильма?

Юрий Ковтуненко

1"Ганнибал.Восхождение"2"Красный дракон"3"Молчание ягнят"4"Ганнибал"

ОК
Олег Крюков

"Ну погоди". Там так над волком издеваются - просто жесть )))))

Александр Воробьёв

много........Мама, Заклятие, правда уже не новые, но ничего так

Александр Ягунов

лично мне понравился Она расчёсывается в полночь / Ye Ban Shu Tou

Виктор Комков

поживёшь подольше - поймёшь, что жизнь сама по себе ужастик

Хаял Best

Ооггооо я не люблю такие фильмы но смотри зеркало ето ужас!

Елена Коцарева

"Вий". Заодно и школьную программу по литературе вспомнить.

Алексей Дыкун

Посмотрите документальный фильм про путинское вооружение

Sd Aka

пила 1 по 6 чясть зеркола званок званок в дверь фреди крюгер

Lucius Wagner

Одержимость майкла кинга! А 13 числа посмотрите доску уиджи

Руслан Стребков

6 демонов Роуз, на реальных событиях или Анабель или Астрал

Вася Васильев

зачем тебе ужастик - приезжай ко мне я тебе эротику покажу!

Katerina Sorokina

Нет , вай фай офигенно работает )) но 3g- лучше промолчу))

Вася Васильев

когда был подключал 3g - мне норм, ВСПОМНИЛ - вот классный фильм ужасов, практически фильм детства - Экспресс ужаса 1973 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3902958 , хоть и старый а снят отменно, атмосферу нагоняет жуть...

Вася Васильев

Вот ещё отличный фильм, позавчера посмотрел - очень понравился http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4732719 Марио Касас в одной из главных ролей

Вася Васильев

Ну Испания понятно дело... "3 метра над уровнем неба" не смотрела штоле?

Вася Васильев

ну так посмотри... плаксивый фильм