Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 4
Алекс Берлускони

Чем смотреть ужастик. Собери конфетки. Не нужные вещи старые и сходи в дет.дом. помоги ребятам. У тебя сразу будут другие мысли

Антон Морозов

из классики - Джиперс Криперс, из классики знаменитых - проклятье, а лучше психологические трийлеры - грибы, коллекционер...

Надежда Давыдова

Я не любитель такого жанра. В детстве как посмотрела "Доктор Франкенштейн", так все желание отбито смотреть такие фильмы

Яша И Наташа

Говорят астрал очень страшный ужастик, и первая и вторая часть! Я как то слышала с телевизора, я в комнату зайти не могла

Надежда Моя

Выйдите на улицу в 3 часа ночи одна и погуляйте до утра, загляните в подвалы и чердаки, думаю ужаса хватит не на один год)

Анфиса Макарова

уу... ну Паронормальное явление все смотрели...
Ну вот недавно Семь футов посмотрела не совсем ужастик но неплохо вроде.

Владимир Репецкий

Накупили жрачки в супере а возле кассы обнаружили отсутствие кошелька. "Нежданчик"- с 30 ноября во всех киношках города!

Андрей Зайцев

По рассказу русского классика Н.В.Гоголя Вий. Режиссёр Птушко. С молодой Н.Варлей в роли панночки. С.Спилберг отдыхает.

Екатерина Шимолина

Проклятье, Ведьма из Блэр, Руины и Затащи меня в ад,могу еще клевых написать,я просто фанатик и много фильмов видела!)))

Dav Kar

В этом я не силен. Сколько ужасов я смотрел и не один меня не напугал. Они скорее смешные, чем действительно страшные.

Нина Минаева

Ты сам уже ужастик, какой тебе ужастик, ужастики смотреть вредно, лучше окунись в прорубь, вот тебе и будет ужастик

Q W

Ооо! Много могу насоветовать! Зеркала, например. Есть амер. версия и есть японская. Американская намного ужаснее!))

Q W

Ужастики разные есть! Ковыряние в мясе, просто жести. Повороты не туда видели?

Q W

Ну идолов ужастика напиши, тогда могу посоветовать! Просто ужасы разные же....

Q W

Ну что нравится, кушанье людей. просто жесть. испуг или еще что чего?

Katerina Sorokina

Честно любой , какой вам нравится , такой и мне посоветуйте )

Q W

О! Граница фильм! Посмотрите! Граница назфвается! Вроде французский фильм. Виднли?

Sqwair

Зловещие мертвецы. 1-2я части. А третья уже как комедия идет, прикольная. Так, что советую 3ю. Армия тьмы, называется.

*C
*оксана* Cool*

когда гаснет свет, проклятье старуха в белом, астрал,кот,блин да я все и не вспомню..сама по ужастикам встреваю...=))

Сергей Семин

Человеческая многоножка.... первый наверное лучше чем вторая часть, хотя и вторая нормальная.... Забавный фильм.....

Сергей Силкин

Приезжайте к нам в больницу поработать и пожить. И подольше. И " Кошмар на улице Вязов" покажется Вам "цветочками".

Yuri

Ужастик начнется, если не перестанете всю эту лабуду смотреть и тратить свое время на эту дрянь, милая девочка.

Yuri

Да я понял, понял. Только не могу совместить Ваш добрый облик с таким дерьмом, извините.

Николай Зеленскйи

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ВДУМЧИВЕЙ СМОТРИТЕ НА РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВОКРУГ ВАС---ЭТО ТАКОЙ УЖАСТИК, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Слава Шальнев

Не думал, что девушка любит ужастики=)
"Коллекционер 1-2","эксперимент зло"(на реальных событиях) "искатели могил"

Слава Шальнев

Понял Начинаю Шуршать ещё=)))

Слава Шальнев

"Изнутри", "изгоняющий дьявола","Цитадель", "Мама"(2013),"Страх","Призраки в Коннектикуте 2","Шкатулка проклятия","Синистер","Тьма",Думаю Хэллоуин(любые части советовать смысла нету=) ),Мешок с костями. Думаю пока хватит=)))

Слава Шальнев

блин не помог очаровательной девушке, всё пойду пить..... чай=)))

Слава Шальнев

Присоединяйтесь, вареньем угощу, с булочками=)

Слава Шальнев

тогда давайте завтра=) по сидим чаёк по пьём, анекдоты по травим=))) может фильм глянем=)

Еще Один

Проклятье, довольно таки страшный, синистер, астрал первый, сайлент хилл, довольно интересный, но не страшный)