Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 47
Андрей Белый

Твоя первая брачная ночь

Katerina Sorokina

Шкоооолооолоооо, сосо ......иди учи историю , скоро 2 смена начинается

Андрей Белый

Сасай масай, доктор филологических наук

Katerina Sorokina

Пердак у школоты взорван, сосо ещё раз говорю иди в доту рубись

Андрей Белый

Бэу бэу фыть фыть тупая пиздёнка

Katerina Sorokina

Иди уроки учи , седня контрольная ты забыл ,

Гена Генуля

открой свой холодильник.

Katerina Sorokina

Не поняла последнего , это к чему?

Katerina Sorokina

Не поняла последнего , это к чему?

Katerina Sorokina

Не поняла последнего , это к чему?

Katerina Sorokina

Не поняла последнего , это к чему?

Гена Генуля

будь такой,какой Господь создал-нежной,чувственной и мягко-податливой, это счастье.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Избави нас от лукавого....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Степан!!!)))))))Ка живы,здоровы?....что нового?....сто лет тебя не видел....

Ar
Armourer

выдал замуж своего пасынка... именно так. я не ошибся хотя что он , что она, оба ни рыба ни мясо. что за семья из них.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совет ...да любовь Степан им.....жизнь покажет,что к чему)))))))))))))))

Progressive Guy

человеческая многоножка

Katerina Sorokina

Вы считаете , что фильм крутой ?

Katerina Sorokina

Если любите такое , то посмотрите бивень , ещё хуже , чем это

Хлебушек

в зеркало посмотри)))))))))))

Katerina Sorokina

Охохо, смищно, поэтому вы свою фотку не выложили

Хлебушек

да ты прям в точку попала!

Leonid Orlov

На свою фотографию нажми

Katerina Sorokina

А вы поэтому свою не выставили , мне в своей все нравится , а если вас что- то не устраивает - валите

Денис#

человеческая многоножка

Виктория Сова

Смотрела,и скоро выйдет 3 фильм 👿

Тимур Ред

ytbp,fdm yfc jn kerfdjujб'hbr ,fyf,cvjnhtkf?

Георгий

"Бууу","зловещая темнота"

Георгий

Я новый альбом готовлю,просто,нет смысла его кидать,там все фотки пока однотипные,на природе пофоткаюсь и добавлю)

Katerina Sorokina

Потом надо посмотреть будет))

Георгий

Добавляйся,тут я намного реш

Katerina Sorokina

Ааа, я смотрела просто со страницы подруги, а так меня заморозили, поэтому не получится)

Георгий

Ну тогда,как появишься,так и Добавляйся)

Yaroslav Суев

Азбука смерти, смотрела?

Yaroslav Суев

там кажется 15 режисёров из разных стран снимают ролики, жёсткие(убийства там, пытки, кровь насилие и так далее, даже кажется несколько мультов ессть) давно смотрел в общем. И все эти ролики обьеденены в один фильм

Yaroslav Суев

Там действительно много жесть. Не для слабонервных, как говориться)

Katerina Sorokina

Я уже картинки в нете посмотрела, я много пересмотрела ужастиков , но такого не видела , в смысле сюжета

Yaroslav Суев

Напишешь потом впечатления? тебе 24?

Yaroslav Суев

Есть кстати ещё вторая часть, начни с первой, а дальше решишь)

Владимир Луговской

выйде на улицу и увидишь

Владимир Луговской

смех улучшает кровообращение смейся до одури

Владимир Жердев

Посмотрите лучше Аватар

Владимир Жердев

Понятно, тогда конечно, ужастики

Виктор Овчинников

А потом..Спать не Будешь?

Виктор Овчинников

От Страха..Я Кошмар на Улице Вязов Посмотрел..До Утра не Спал.....

Море Океан

концерт Стаса Михайлова

Александр Соколов

Сходи ночью на кладбище.

Николай Балакирев

"Реинкарнация", японский

Аки

дай агент звоню видишь))

Katerina Sorokina

Я вообще говорю про ответ на мой вопрос в самом верху

Аки

и я так сказал что зайди агент там отвечу и я хотел там с тобой общаться проста это тема была что там отвечу.

Katerina Sorokina

Надо было пояснее писать , а то фиг поймешь

Аки

понятно а сейчас что можешь говорить да можем общаться агент нет?

Аки

я понял у тебя не может быть что какой-то сайте не был скайп?

Salad Fingers

крик в общаге)мгла)пила)

ужас от Девушки с пистолетом: Мгла, пила и крик в общаге 🙂 😄

Salad Fingers

Ой как смешно то млин))

Salad Fingers

Что ж поделать влюбился в меня))

Salad Fingers

Он)

Salad Fingers

Вот именно)ого)

Salad Fingers

:))

Павел Соломатин

может заглянуть внутрь?

Павел Соломатин

Ну там в глубину сознания. Если долго вглядываться в эту темноту, глядишь там, какой-нибудь ужастик выскочит

Вера Швецова

не смотрю такие фильмы!!