Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 7
Ирина Бусики

я не люблю ужастики... поэтому даже не смотрю... последний фильм который смотрела... "ПРОКЛЯТЬЕ"...

И(
Игорь (Волжский)

совету ужастики не смотреть вообще. Лучше смотрите комедии. Ужастиков в жизни хватает. и по ТВ

Сергей Шмарловский

Я лучше расскажу про свой первый фильм ужасов-я его смотрел в первом классе-а это 23 года назад!

Максим Высоцкий

Не люблю ужастики)) там не страшно)) джиперс криперс - ужастик но мне он страшным не показался))

Геннадий Анисимов

Репортаж - 4, вот толь ко что на российских экранах! (можно и первые посмотреть, если не видели!)

Валентина Уткина

Катерина! зачем они вам нужны?эТО ОТ САТАНЫ.ЭТО МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ.А ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Макс Неспящий

У жены спросил. Она "пилы" посоветовала. Ну и сайлент-хилл, первый, но я его ужастиком не считаю

Keklik Mamedova

"Заброшенная камнями" (Иран)– ужасная судьба восточной женщины.... это не ужастик.... Это УЖАС!!!

Виктор Сухопаров

в окно посмотрите, лучше жизни ужастика не будет , хотя нет новости вот там самый смак собран

Кристина Федорова

"Тайны бермудского треугольника"! но только старый с куклой! вот это реально страшный фильм!

Егор Сакулин

"Психоз", "Изгоняющий дьявола", "Пятница 13-е", "Челюсти", "Кошмар на улице Вязов", "Крик", "Звонок"

Dreamer Arrow

если хотите много крови то посомтрите Хижина в лесу. про изгнания более или менее Заклятие

Михаил Апрелков

Поворот не туда, норм такой, хотя, смотря, что тебя тебя интересует. Может, где людей режут...

Тигр Очень Ласковый.

подойдите к окну и взгляните во двор....чем не ужастик.. коты орут, машины визжат и т.д. и т. п.

Katerina Sorokina

У меня рядом сейчас лес горит

Тигр Очень Ласковый.

тем более....

Пилиповец Анастасия

Так же советую посмотреть дело № 39. окулус, техаская резня бензопилой и все части хостела)

Вадим Хорошев

апосля недельной пьянки в магазине кончилось пойло.и в радиусе 250 км ТИШИНА И БЛАГОЛЕПИЕ...

Андрей Хитров

адренолинчику захотелось ,так там должно быт влажно не отстраха .а от желания и страсти )))

Андрей Хитров

видимо не правильно понял ,про мой мозг уже устал давайте завтра ,так Вы откуда

Андрей Хитров

Как же я сам не дадумался ,судя как Вы себя величаете можно было понят

Андрей Хитров

У нас Кати ,Катюши ,Екатерины ,а вот Катеринами у нас редко называют

Katerina Sorokina

Просто так на английском будет

Андрей Хитров

У нас всё по русски ,так что ужастиков хочится или про трусики интереснее )))

Екатерина Тутатчикова

пропущенный вызов как-то так называется, просто это последний ужастик, который я видела 🙂

Katerina Sorokina

Спасибо большое, все правильно))

Виталий Емелин

Антихрист-не совсем ужастик (психологический триллер),но.................впечатлений не меньше.

Витя Самосюк

Посомтри (или пересмотри) Пилу... Классный фильм 🙂 Или еще есть Женщина в чёрном. Выбирай 🙂