Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Во времена Фашисткой Германии, была установка уничтожать, всех Коммунистов, Евреев, Цыган, Славян, как вариант, почему ?

Ответы · страница 2
Alla Lala

не было такой установки..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Немцы провозгласили, Германские народы это потомки ариев, но есть и народы которые должны быть покорены, а кто-то и уничтожены, Евреев и Цыган уничтожать всех, а Славян, часть уничтожить, а остальные должны были работать на Немцев, примерно так это было, в задумке Гитлера, после победы. Ну а там Негры например, они тоже были низшим сортом в понимании Немцев, участь их была предсказуема.

Alla Lala

даже слова такого АРИИ не было. А этот бред - обычная пропаганда Геббельса для солдат, не более.

The Man!! U_S_A

уничтожать тотально слышал насчет цыган и евреев ......другие народы надо превратить в рабов

Alla Lala

Мало того.. Алоизыч восхищался славянами и считал, что германцы, славяне и скандинавы - самые сильнешие племена Европы.

The Man!! U_S_A

мндааа

Ел
Елена

А опыты над кем ставили?

Ел
Елена

А в лагерях кто был?

Ел
Елена

Но более всего его интересовала чистая арийсаая кровь, которую он искал в славянах

Владимир Беккер

Чтоб избавиться от них.

Анатолий Иванов

Не пондраву режиму!😁

Кот Кот

Очередные великие

Люд- Мила

Нацизм.

Эльмира Фассахова

🧐