Luna

Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее?)))))))

Ответы
Евгений Волчкевич

нет просто их правда может отличатся от общепринятой всеми правдой которая на самом деле может быть не правдой но так как большинство людей об этом даже не задумывается они не смогут поверит еденицам глаголящим правду потому что просто им это не надо

Сергей Назаров

Тварь дрожащая права не имеет. Ненависть есть проявление силы. Особи, бегущие правды, силы не имеют. Следовательно могут лишь трястись от страха, выдавая свою мразотность за более благородные состояния )))

В*
Владимир ***

есть у меня родственница, так ее все ненавидят не за то, что она любит "правду говорить", а за то, что она свою мотивацию всем приписывает.

Елена Данилова

Ну да. Только правда у всех своя. Правда жопы отличается от правды головы или правды сердца... все говорят свое и на своих языках.

Елена Данилова

Умница. Когда принимаешь двух режиссёров

Елена Данилова

Хочешь сказать что ты принимаешь режиссёра который делает все что бы ты проигрывали, болела, стрела и вообще какашки тебе строит.?)

Елена Данилова

Что возможно то??)

Luna

Все что хочу все принимаю)))

Елена Данилова

А ну ок

Дмитрий Погудин

Их надо простить ! тогда они перестанут получать энергии своего злого дияния , и осознают свои деяния!!! ОМ Миру Мир!!!

Инфузория

Умный промолчит, в ином случае-это уже смахивает на критику, а критика-это плохо... вроде так должно быть...

Luna

Думаю не всегда критика плохо)))

Инфузория

Не думаю... считаю плохо мучить индивида, который и сам все знает

Инфузория

Не всегда😅😅😅

Инфузория

Как встречу оленя слоноподобного, во мне пробуждается дар тролля))) это ж святое дело)))

Marat Ayrapetyan

Людям имеющим смелость высказывать правду наплевать на людей ненавидящих их...вот как то так

Ni
Nic

А так же ненавидят ненавидящих, имеющих смелость ненавидеть ненавидящих высказывающих

Александр Галкин

инецыатива в нашем обществе наказуема но я за них не когда боятся чегото

Св
Светогор

Пффф, а вот программе Новости на первом канале они верят БЕЗОГОВОРОЧНО!

Тоха Никольников

я люблю правду, но смотря с каким гарниром ее преподнести

Luna

И в каких количествах?))))

Юрий Молотов

Не ненавидят, а скорее опасаются услышать её от них

Алекс Венцель

Скажешь правду -вырвут глаз! Старинная поговрка

Танѩ

Очень часто просто не любят и избегают таких.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сегодня в этом в очередной раз убедился....

Состоялась у меня парочка не очень приятных диалогов....)))

Женя Гераськин

правду воспринимают только сильные люди!

Сергей Семёнов

Людей ее говоряших даже больще😘

Василий Дороговцев

Возможно это как то связано )

Алексей

Хорошо сказано....правильно!

Luna

Хорошо это хорошо, Привет)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

нее их они как раз любять ..

꧁༺ Pawel ༻꧂

очно

꧁༺ Pawel ༻꧂

бубука

꧁༺ Pawel ༻꧂

) ой все.. ей Богу как ребенок себя ведешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

я больше так не буду