Не Я

мужчинам! захотел в жены красивую стерву-получай в подарок красивые рога!😂😝

Ответы
Яна Артемова

Сколько наблюдаю - удивляюсь. В основном ставят мужьям рога существа с антисанитарными физиономиями. Красивые как-то красивы во всем.

Ди
Димитрий

Красивую стерву -получай в подарок красивые рога ? Вы чего то путаете , рога ставит своим мужьям не стервы , а шлюхи !

Алексей Кузнецов

Вобщем то можно сойтись на "свободных отношениях " . Как тут считать - рога это или не рога ?

~L
~Eva Lansca~

Не все красавицы -- стервы . Не все стервы -- красавицы . И не красавицы бывают стервами !

~L
~Eva Lansca~

Ещё какие бывают !,

Kamil Aydamirov

И как говорится на хрена мне стерва. Когда столько милых и хороших женщин есть 😂

Said Tursunzade

да , но если "сдуешься" , а жена страшная, НИКТО тебе не поможет....🤣

Не Я

страшная жена не наставит рога, она будет любить((....почем зря((

Said Tursunzade

так она тоже живой человек))) и не факт что"страшная жена не наставит рога, она будет любить" .... Потому что считается что у красивой женщины обязательно есть мужчина и ней не подходят впустую тратить время, поэтому у "страшных" - мужчин больше..)))

Майра

Иногда посмотришь тихая незаметная и бах узнаешь у нее любовник

Лана *****

Это не стерва)))

Сергей Гашков

От полового бессилия помогает пантокрин из собственных рогов

Александр :)

А у остальных- некрасивые рога. У некоторых даже - жирные.

Александр :)

Женсчины вообще не изменяют. Только мужики- казлы.

Dmitriy Tchshuin

в красоте еще гармонию необходимо создать обоюдную

Ви
Виктория

нао с таким пакатом на демонстрацию на 1е мая идти

Не Я

😂я не феминистка. мне просто не повезло в жизни

Ви
Виктория

не парьтесь.вы прекрасная женшина а мучина это непостоянная единица и любить они не могут их вся любовь на кончике члена

Не Я

да. но как то одной не очень

Ви
Виктория

понимаю вас. расслабьтесь и дивите в свое удовльствие моете поезать на моря и просто там пожить

Ви
Виктория

понятно ну хоть какой тог экономвариант приьумае=йте и все же выедьте за пределы сввоего горолаж модет к подружке ненадолго или к родне какой

Ви
Виктория

а зря. вы же такая умница и хозяюшка и даде красивы. вам не хватило любви в жизни и признаний!

Олег Горшнёв

Не для меня, я к рогам уже привык...................😁

Олег Горшнёв

😁🙃👍Но она моя............ хотя и редко............😁

Акакий Акакиевич

лучше с рогами есть торт, чем без рогов - говно

Сидоренко Сергей

смени аву!!! а потом задавай такие вопросы!!!!

Виктор Шаламов

Главное чтобы реальная жена не узнала.

Виктор Шаламов

Читал внимательно. А вы, похоже, с юмором не дружите?

Юр
Юрил

Кстати стервы не всегда изменщицы ...

Юр
Юрил

Это не одно и то же

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍

Леонид

За что же вы всех так не любите?

Леонид

Кто красив, кто стервы, кто с ними счастлив....

Не Я

почему им все а другим ничего?. у меня знакомая была....БЫЛА!....всегда с ухмылкой. а потом я поняла, почему она со мной общалась: чтоб на моем фоне чувствовать себя королевой

Леонид

От хорошего человека энергия идёт положительная. К нему тянутся не только из-за внешности. Задумайтесь. Хотя.... Думаю...В этом возрасте не меняются

Ника*

Всё в комплекте 🤭

Улугбек

👍💁‍♂️🤭