Наталия Колосницына

Какое время года Вам больше по душе?

Ответы
Анастасия Севостьянова

мне нравятся все времена года,летом можно купаться,зимой это коньки и горки,весной все начинает цвести,а осенью-грибы,поэтому люблю все времена:)

Дмитрий Викторович

лето. Не верьте придуркам что пишут мол осень они любят..или весну, что еще хуже. Ахаха кто то вообще ответил май 😄

Анастасия М

Мне зима нравится, и я очень люблю холод и снег))

Дмитрий Викторович

А, ну раз так..я терпеть не могу холод. Всегда закрываю все окна дома. И на счет снега- задолбался зимой откапывать машину от снега

Анастасия М

Зима она такая, на любителя))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Осень осень лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной
Осень осень ну давай у листьев спросим

Вя
Вячеслав

Ваууу!Какое красивое высказывание.Я тоже люблю осень.Не правда ли замечательно что существуют времена года

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это лучший подарок Бога)))

Вя
Вячеслав

Да это точно!А вы верите в Бога?

Вя
Вячеслав

Замечательно!Очень приятно встретить верующего человека!У Бога есть еще один замечательный подарок который он подарил нам!Догадываетесь какой?

Вя
Вячеслав

Нет это жизнь самый дорогой и бесценный подарок который нужно ценить.В Священном Писании или Библии говорится что жизнь в глазах Бога драгоценна!Хотите напишу где об этом написано?

Вя
Вячеслав

Бог желает, чтобы мы высоко ценили жизнь — как нашу собственную, так и жизнь других людей. Однажды сын Адама и Евы, Каин, сильно разгневался на своего младшего брата Авеля. Иегова (имя настоящего живого Бога) предупредил Каина, что гнев может привести к тяжелому греху. Однако Каин не прислушался к этому предостережению. Он «напал на своего брата Авеля и убил его» (Бытие 4:3—8). Иегова наказал Каина за убийство (Бытие 4:9—11).Тысячелетия спустя Иегова дал народу Израиль законы, которые показывали, как нужно служить Богу. Эти законы были переданы через пророка Моисея, поэтому иногда они называются Моисеевым законом. Одна из заповедей Моисеева закона гласила: «Не убивай» (Второзаконие 5:17). Эта заповедь свидетельствовала о том, что Бог высоко ценит человеческую жизнь и что людям тоже нужно ее ценить. как мы должны относиться к жизни еще не рожденного ребенка? Согласно Моисееву закону, лишать жизни ребенка, находящегося в утробе матери, было непозволительно. Как видно, даже эта едва зародившаяся жизнь драгоценна в глазах Иеговы. (Прочитайте Исход 21:22, 23; Псалом 127:3.) Поэтому аборт недопустим.Уважение к жизни включает в себя правильное отношение к окружающим. В Библии говорится: «Всякий, ненавидящий своего брата,— убийца, а вы знаете, что ни в каком убийце не остается вечной жизни» (1 Иоанна 3:15). Важно учиться любить ближних.В чем проявляется уважение к собственной жизни? Люди, как правило, не хотят умирать, однако некоторые в погоне за удовольствиями подвергают свою жизнь опасности. Например, они курят или нюхают табак, жуют бетель или употребляют наркотики. Такие вещества вредят здоровью и нередко приводят к смерти. Те, у кого употребление этих веществ вошло в привычку, не ценят жизнь. В глазах Бога такие вредные привычки считаются нечистыми. (Прочитайте Римлянам 6:19; 12:1; 2 Коринфянам 7:1.) Чтобы угождать Богу, нам нужно избавиться от них, даже если это может быть очень тяжело.Если у вас нет Библии я могу написать стихи из нее.

Вя
Вячеслав

Бог очень ценит все наши старания относиться к жизни как к драгоценному дару.

Сара

Летом весело. Осенью романтично. Зимой семейный уют. Весной красота. Блин сама даже не знаю. Лучше зима.

Константин Олешко

Все, особенно когда радуешься жизни и даже счастлив! Разве не так ?

Анастасия В

осень, осень.. ну давай у листьев спросим, где он май, вечный ма1.

Патрикеевна

с таким климатом даже и не знаю, все едино, туман и дожди.

Олег Зюков

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

Никита Инюхин

Морозная и снежная зима или лето с тёплыми ливнями.

Анатолий Юртаев

мне нравятся все времена .каждое по своему красиво

Саня Калугин

в большей степени - зима, и чут в меньшей - лето

Владимир Мясоедов

Конец лета и начало осени, если не дождливые!

Ира Рослякова

зависит от моего настроения, а вообще весна

Сергей Шумских

Поздняя осень с первым снегом и морозцем

Анатолий Емельянов

Лето-это мой самый любимый период года...

Ramil Namazov

вестна-потому что она до осени тёплая)))

Илья Афонасенко

Надо любить все , а так то лето конечно.

Sergei Voronov

все времена года имеют свою прелесть.

Анастасия Бриллиантова

Все по своему хороши,но я люблю зиму))

Вя
Вячеслав

Здорово!Чем зима Вам нравится?

Анастасия Бриллиантова

Во-первых все кажется чистым и каким-то волшебным,во-вторых Новый год и Рождество,в третьих санки,лыжи,коньки)))

Вя
Вячеслав

Да замечательно!Зима красивое время года!А мне нравится осень!Особенно в лесу осенью очень красиво!Разноцветная листва падает кружась в танцевальном потоке и падает на Землю,очень красиво!!!

Гр
Грета

весна лето. осень если теплая и сухая

Василий Тимощук

Каждый день по своему хорош...

Гр
Грета

конечно

Василий Тимощук

тааак! ещсчо один соб....ик на вечер!