Александр Ххххххх

Как думаете, не связана ли отмена масочного режима с уничтожением биолаборатории США в Украине?

–1
Ответы
Лю
Любовь

насмешили, просто сейчас есть поважнее вопросы и новый штамм Омикрон более легко протекает, пандемия снята, не делают прививок. С ковидом мы теперь навсегда, например. как с гриппом

Александр Ххххххх

Хорошо. Понял Вас.

Лю
Любовь

🌷

In
Inga

Зря вы расслабились... Мы уже вырастили гусей, голубей и кого-то там еще, которые летят к вам и несут бактериологическое оружие!..😁

–1
Александр Жданов

Уверен, что нет! Просто повышение патриотизма и поддержка войска способствовало повышению иммунитета и снижению порога страха.

Павел Романов

С уничтожением биолаборатории США в Украине отменили только перчатки, а без маски нельзя - сразу будут видны рожы клоунов

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. маски по своей сути защищают окружающих от того кто в маске да и то не очень.А лабораторий еще много осталось

Дитя Мира

Где-то тут обсуждали что достаточно разбить пару ампул в людных местах.А ампулы можно хранить не только в лабораториях.

Александр Ххххххх

Я думаю, что это не вирус, а химия. Перед тем, как заболеть мы на работе всем коллективом чихали под приточной вентилляцией, и все заболели. Главное домой после работы приходишь-все нормально, на следующий день на работе опять тоже самое и через неделю свалились все.

Дитя Мира

У меня было как будто горло обожглось как химический ожог.Разговаривать немогла несколько дней.Так проявился.

Александр Ххххххх

Многие говорили, что это химия.

Евгений Кошелев

ОДНОЙ лаборатории. 250 тонн!!! захваченных био и хим препаратов. Тут об исследованиях говорить просто бессмысленно

Александр Ххххххх

Нас всех травили, возможно.

Евгений Кошелев

Пока идёт проверка, но предположение уже есть.

Ольга Просто ******

Очередной политический ход..еще чуть чуть и на нас противогазы.."натянут"...🤬...но это уже будет...другая история....

Кот Бегемот🇺🇦

Скоро будет противагазовый режим и в моду войдет ОЗК если российские долбоебы чет начудят на Чернобыльской АЭС.

☮Зеркало☮

Я, когда читаю подобные вопросы, думаю, действительно ли человек настолько идиот или просто прикалывается.

Андрей Григорьев

Конечно связана. Вот Вы сейчас ее и связываете. Сами того не замечая, пустобрёх. А так хуйня это всё.

Наталья Демешина

Всё может быть...Америка - страна вранья, хотели Китай подставить...а у самих рыло в пушку...!

Серафимка

Всё возможно. Но, как это страшно, когда вирусы создают за огородом, а страдает весь мир...

Александр Ххххххх

Да, многим не повезло. В мирвом масштабе умерших от ковида много.

Серафимка

Ужасно много.

Александр Ххххххх

Теперь будем умирать от войн. Мы вступили в эпоху войн, еще больше погибнет.

Серафимка

Страшно

Александр Ххххххх

Это история всего человечества. Мы всегда деремся.

Серафимка

Я думала об этом уже. Дальше земли не сбежишь...

Людмила Иволга

Напрямую не связана,но безусловно,связь есть,только не везде ещё отменили намордники.

Ксюша

Нет,не связана,просто до всех людей дошло.что никакого ковида нет.не было и не будет !

Александр Ххххххх

А чем же люди болели?

Ксюша

Обычный сезонный грипп,но кому то сильно надо было раздуть это до верха,так политика и ничего не было

Александр Ххххххх

Да нет,на грипп это было не похоже (я болел). Это хуже.

Ксюша

Грипп он ведь разный бывает,может какая-то разновидность была,но ковида не было

Майя Петрова

У нас не отменили - боятся пукнуть самостоятельно власти, чтоб верхи не рассердить...

Александр Ххххххх

Скоро отменят. Тенденция к этому есть.

Dan Bongо

Это связано с тем, что путину на своих людей вообще пофиг. Да и людям на себя тоже!

–1
Рамиль

Всё возможно!⁰Хотя по привычке досих пор многие в маска как прежде ходят!

Старый Волчара

нет) все запланировано было заранее, так как была готова новая пугалка

He
Helen

Следующая, какая? Информационный голод?

Старый Волчара

да нет просто голод, от информации даже в войну не отключают, как же без зомбежки то))) люди еще думать со скуки начнут - это будет катастрофа)))))

He
Helen

Да уж, шоу продолжается)))

Натали Малышка

...,Интересно : как можно уничтожить то, чего нет и никогда не было? 😁

Натали Малышка

Не морочьте мне голову своим не знанием истории событий. Кто и когда пришел к власти? Был Янукович. Он - сбежал. Это был ПОСЛЕДНИЙ пророссийский президент Украины и Россия поняла : пи*дец, Украина уходит. И тогда решила как можно больше отхватить у Украины.....Хотела создать "новороссию" - не получилось и поэтому ухватилась за Донецкую и Луганскую области....И все это происходило с февраля 2014-го......Повторю : с ФЕВРАЛЯ 2014-го. А Нового президента Украины, после сбежавшего Януковича, выбрали ТОЛЬКО в конце мая 2014-го !
Так что Крым и Донбасс - это "следствие" фашистской......пардон, тогда еще не фашисткой, а имперской России....Фашистской Россия стала с 24.02.2022.

Александр Ххххххх

Я не про Порошенко, а про Турчинова, Яценюка, Авакова. К власти сперва пришли они, а когда их донецкий и луганский регион не поддержал, то их начали бомбить с воздуха. Вот с чего началось и так продолжалось 8лет. Я с этими людьми, с донецкими и луганскими пересекался постоянно, их сотни тысяч в 14 уехало. А когда смотрел Украинские каналы, то видел, что там говорят, что героически борются с армией России. Совсем противоположное говорили.

Натали Малышка

.....И боролись на Донбассе именно с российской армией !!! Хотя......вы, наверное, уже забыли как Путин все отрицал : настамнет. А воевали ИМЕННО с Российской армией!, а не с Донбассом. БЕЗ присутствия России на Донбассе порядок навела бы полиция......БЕЗ армии....
А по поводу уехавших.....В глубь Украины уехало.....2 000 000 человек.....с оккупированного Россией Донбасса....

Александр Ххххххх

Не было ее там и точка. Это вам 8 лет рассказывали, а на самом деле воевали с обычными жителями ЛДНР и теми, кто поехал туда воевать на их стороне, аэто были не только с России,там даже немцы были. Я говорю, сейчас там идут следственные действия. Думайте, как хотите, а правду узнать предстоит.

Натали Малышка

...,,У нас не получится диалог......У вас - "свои знания"......Но у вас НЕТ ЛОГИКИ МЫШЛЕНИЯ !!! А если бы у вас голова работала, а не повторяла чужое, то вы бы задумались : вот был Майдан в 2004-м году. Тогда было противостояние Киева и Донбасса. Ющенко против Януковича. Тогда на Донбассе собрали 25 тыс. жителей и отправили в Киев. И вот 25 тыс.донецких по ул Грушевского спускаются с Печерска на Крещатик (на Европейскую площадь) . И 25 тыс. - в шоке : на Крещатике и прилегающим улицах - 1 миллион человек ! И что же произошло? А началось - братание. Донецких угощали теплым чаем.....И они разбрелись по Киеву : по магазинам, на экскурсии.... Суть : не было вмешательства России ! И все было мино.
А что вы знаете про 2014-й? - Да ничерта!!! Может быть вам не известно имя Гиркин-Стрелков? А сбитый Боинг МН-17? Что, Украина сбила? Так можете Украине не верить : ГААГЕ будете верить....А это лишь доказывает, что на Донбассе были российские войска. Нет, я не прошу мне верить, я лишь прошу вас логически думать головой. Не можете? - тогда разговор закончен. Меня то вы не переубедите. Просто стержень моих убеждений - это ПРАВДА от которой вы шарахаетесь. Но я вас понимаю.....ДО 24.02.2022 года я была гражданкой России......У меня муж - россиянин. И я прекрасно знаю российскую пропаганду. А в Киеве , на своей Родине, я бывала очень часто. И в этот раз приехала в гости, 18-го февраля, в свой родной Киев. Здесь и застала войну. И в фашистскую Россию я НЕ ВЕРНУСЬ.....
Россия.....Будь ты проклята !