Красота

Она - туманные глаза,
Она - изгиб, она - зигзаг..
Удачи и несчастья.
Она - излитая душа,
Она чертовски хороша,
Правдива, но отчасти.
Она - живой глоток вина,
Магнит ночных огней,
Но боже упаси мечтать о ней.....

Ответы
Спокойная Старость

Да уж мечтать о затуманенных глазах и изгибах и зигзага удачи, а тем более несчастья; ну и о прочих, несколько сомнительных, данных и правда не стоит.

Андрей Дегтярёв

Ты гонишь в дверь мечты о Ней...но стук в твоё окно сильней...)Она вплывает грёзою туманной...такою ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ...и странной...)

Красота

)))

Андрей Дегтярёв

И если ЖИЗНЬ - лишь дли-н-н-ы-й сон... обман...тогда ОНА - мерцанье звёзд... туман...

Красота

Безответная любовь?

Андрей Дегтярёв

Не знаю,как отбиться...)Не моё)А моё ...возможно...мелькает в отдалении,рыжеволосое и зеленоглазое)но всё пока на касаниях взглядами)

Красота

Удачи тебе...

Андрей Дегтярёв

Спасибо...) 🌹

Евгений Хмельницкий

Любви пьянящий нежный аромат,
Куда приятнее, чем дарит сад,
Забудь про сад и насладись Любовью.
Сад долговечнее Любви стократ.

Валерий Данилович Иовлев

...В мечтах вся бездна не видна, как та, другая сторона Луны - увы! - губительности не одной судьбы.

Красота

Вы поняли смысл этих строчек?

Вера Миленина

в глазах ее не утони,вином не отравись!реально на нее взгляни и заново влюбись!

Вера Миленина

мечты и идеалы прекрасны как всегда!но в жизни их так мало!выходит-ерунда!

Бабич Дмитрий

Она и солнце,и ненастье,и в этом лишь ее вина,на горьком небосклоне дней...

Красота

))))

Ни
Нина

Владимир и Никита Пресняковы
Сердце пленных не берет...

Красота

А вы понимаете смысл этой песни....?

Ни
Нина

А разве есть смыл в современных песнях?.. О любви, она ведь - погибель...

Красота

Мне прислали эту песню.., я не поняла , что хотели этим сказать....

Толян Гронин

А как ты относишься к случайным половым связям?:-)

Илья Денисенко

Очень красиво. Все- таки хочется помечтать о ней.

Илья Денисенко

Получается, как не странно. Пойду сейчас в море булькнусь, и тогда воощеее...

Красота

Вот везет!!!!! Я тоже на море хочу!!!!!!! Теперь похоже мечтать буду я!!!!!

Илья Денисенко

Я скоро вернусь и помогу. ...!!!

Красота

Вредина...

Леон Мартин

ОЙ... это те самые мысли что легли на бумагу???

Красота

Типа того

Леон Мартин

мне понравилось!

Маргарита Кравцова

Хотелось-бы в свой адрес такое услышать.

Красота

)))

Олег Залыгин

да,так хороша что и завернуть невочто.

Elena Gumarova

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Игорь Шишмаков

Может, надо не мечтать, а пытаться?

Красота

Спасибо!!!!

Игорь Шишмаков

Взаимно! Если есть желание - можно вконтакте подружиться!

Красота

Меня нет в контакте....

Игорь Шишмаков

А где есть?

Красота

В моем мире и все!!!

Оля Сергеева

красива но помечтал возжилал-грех

Со
Сохраненный

но увы, сердце пленных не берёт....

Красота

А что значат эти слова?

Со
Сохраненный

значит то,что если любить,то всей душой,если любить,то сгорать до конца,значит то,что не в плен страстей отдавать свое сердце,а побеждать и ценить каждое мгновение этой победы!!!!

Красота

Очень правдиво сказали..., но это ли имелось ввиду????

Со
Сохраненный

не знаю что имелось ввиду,на это счет думаю у каждого будет свое мнение,я знаю одно, в любви должна присутствовать гармония!!!

Красота

Не спорю....

Владимир Панфилов

А коль мечты,чисты и не порочны?

Красота

Тогда можно...

Татьяна Авраменкова

Хорошо написано, а в чем вопрос?

Красота

Хочу понять смысл....

Не
Непокорный

она, Красота, всей твоей жизни