Блудный Ветер

*jcs*, дромадер ...Я иду по песку, караванной тропою. В окруженье двугорбых соседей по строю. Я плюю свысока на варанов и змей. Потому что я выше и много слюней...))) (с)

Ответы
*мюзикольная*

сегодня утром меня посетила мысль, а что же такое высокомерие, отчего оно, плохо ли это или не так уж и плохо...пока вывод один - это комплекс неполноценности и защитная реакция нервной системы))