Робаут Жиллиман

Вопрос о героях. Когда "наши" побеждают у нас появляются герои. Когда "наши" проигрывают у нас тоже появляются герои. Как считаете, в чем причина возникновения героев?

Ответы
Ретроградка

они спасают племя. героизм ради выживания родовой общины.

Робаут Жиллиман

я не спросил зачем или почему. Читайте вопрос.

Ретроградка

желание спасти племя - не есть причина7 зачем - спасти, почему - чтобы спасти.....

Робаут Жиллиман

хороший ответ, я неправильно прочел сначала. Извините. Хорошее сравнение с племенной общиной.

Ретроградка

ок

Zalifa Yumasheva

В героических поступках