Лорд

Осень… За окном засентябрило. Всюду следы праздничного макияжа, снимаемого природой перед засыпанием. Сон присутствует в каждом дуновении легкого ветерка. На душе лирически-тревожно и, в то же время, ностальгически-приятно. Хочется грустить и, упав на ковер из нереально красивых листьев, вдыхать пьянящий аромат осени и жадно ловить запахи уходящего лета.

Осень… Огромные букеты цветов и оживленно щебечущие стайки детей около школы отзываются в тебе воспоминаниями с легким налетом грусти. Ведь страницы учебника под названием жизнь не дано перелистать назад.

Осень… И ты вдруг отчетливо понимаешь, что стал старше еще на одно лето.
Золото листвы, облака в лужах, серебро реки, нежно-шелковый воздух, капли дождя, догорающий отблеск дня, огонек сигареты в темноте парка, печальный свет фонарей … Женщина, сбрасывающая одежды, и столь же прекрасная в своей наготе… Все это – осень.

Ответы
Лариса Ларуша

Прекрасно!!! очень красиво и образно!!!! 🙂

Лорд

Мерси...)))

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Sasha

а короче?

Ма
Марья

а короче не надо. очень красиво !