Марина Ковинская

А что будет с Олимпийской деревней после Олимпиады? Для кого это настроили?

Ответы · страница 2
Елена Гришина

)) странный вопрос-для олигархов,они будут туда на выходный мотаться на лыжах покататься..)))

Евгения Курцева

может это будет парк с гостиницами... найдутся светлые умы и приспособят все что угодно...

Лёня

Скорее всего сделают гостиничный комплекс. Типо база отдыха. Ну и соответственные цены.

Ольга Куликова

строили обыкновенные дома. Жить будут люди. Так было и в Москве с Олимпийской деревней.

Марина Ковинская

А объекты? Дворец на 40000 зрителей? А остальное? Сочи - маленький город, ему не потянуть. Вот что обидно.

Ольга Куликова

Дворец на 40000 скорей всего запланированно уменьшат тысяч до 15. Объекты будут использовать в различных соревнованиях международного уровня. Здесь главное грамотный маркетинг. А Вы бы хотели чтобы только дороги-инфраструктуру на халяву в Сочи выстроили заново и всё? за все надо платить

Марина Ковинская

Вот это меня и интересует. Снег там зимой не всегда, содержать все дорого. А Москва или другой большой город - там бы это было для людей.

Jemal Baravi

Если есть Олимп, значит найдутся и боги, кто на воровал и не влип, тому и откроют пороги

Ирина Соловьева

Планы-то наполеоновские, а вот как всё это содержать... Развалится через несколько лет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

потом для людей будет...Вы разве не знаете,ЧТО СТАЛО С ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕЙ В МОСКВЕ???

Марина Ковинская

Это было другое время, другой строй в стране. И потом, Москва - не Сочи. Это огромный город.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не важно.....Олимпиада - она и в Бразилии Олимпиада...деревни всюду остаются после Олимпиад))))))))))

Марина Ковинская

Главное слово - остаются...))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и используются ...Вы не думайте,что простаивать что-то будет)))))))))))))))))

Ира

то что обычно происходит в обычной деревне...водку пить буду...бурьян культивировать..

Марина Ковинская

Как в Греции - одни развалины останутся...))))

Евгений Татевосян

Разве тебе не интересно там побывать, пожить, покататься, даже после Олимпийских игр!

Bimsetter88 Бим

Футбольный стадион там будет, другое тоже переоборудуют.Но есть еще теория заговора.

Yu
Yulianochka77

Возможно домики мобильные и их будут транспортировать в места скопления туристов...

Evgenyi Govorunov

для туристов останется будут ходить и фотографироваться за деньги на фоне объектов

Наталья Сорокина

поживем увидим, прогнозов много, и в нашу победу не все верили. Будем веить в лучшее.

Гр
Грейсвандир

теперь там будет всесоюзный курорт... с кучей туристов и их бабла... так планировали)

Полина Тарасова (Евлахова)

Говорили, что всё останется подрастающему поколению, детки будут тренироваться...

Гульбара Садыралиева

По телеку сказали, что она будет продаваться и там будет дачный поселок у моря

Аleksey كييف

Естественно , раздадут людям. Тем кто стоит в очереди на получение квартиры.

Андрей Павленко

там девушка уже ни деревня а котэджный поселок не для для простых смертных

Марина Ковинская

Да с жильем ладно, а со спортивными объектами? Их кто будет содержать?

Андрей Павленко

за счет тех кто их спонсировал то есть налого плотильщики

Марина Ковинская

Да, простому люду еще один хомут на шею....

Валерий Дивочий

че вы так температурите деньги давно выделены и израсходованы. надо было выступать когда обсуждалось выделение бюджетных средств лет 5- 7 назад.

Андрей Павленко

ЭТО НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ А ОТ ДИКТАТУРЫ ВОВКИ И МИТЬКИ ЗА НАС УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО НА МНОГО ЛЕТ В ПЕРЕД

Галина Гмызина

Хочется верить, что туристам и спортсменам что-нибудь все-таки перепадет...

Ирина Ириночка

что-нибудь да будет. Строили же олимпийскую деревню в Москве в свое время.