Оптимистка

И всё же .... в ОТНОШЕНИЯХ и внешность важна , и ум ...и размер ...А что же НЕ ВАЖНО ?

Ответы
Вячеслав Егоров

Если накатить стакан, то все перечисленное становится НЕ ВАЖНЫМ, ибо как писал старина Мопассан - ничто так не украшает женщину, как стакан вина в желудке мужчины. Ну, русский перевод, Вы, наверняка слышали ))))))))))))))))

Deribas

Дык шо ж это делается, люди добрые?... Второй подряд вопрос... То у кого-то лучше бы вставал, как солнце, то таперича размер важон... Гм... И куды податься бедному крестьянину, а?..

Оптимистка

в горы

Александр Беззубкин

Если перечислила ОСНОВУ-то ЛЮБОВЬ идёт лесом! Она превратилась а ОТНОШЕНИЯ! Мир её праху... 🙂 Она уже и не важна! 🙂

Валерий Давиташвили

Что то в загсе ,когда заполняют анкету ,о размерах ..... вопросов я не видел . Ищите ,может подберёте... .

Ум
Умиление..

Если мужчина смог прожить день, не узнав, как у Вас дела, значит это не Ваш мужчина.

Ум
Умиление..

Незаменимых нет? На самом деле?
Ты эту фразу повторять любил.
Так почему тогда в чужой постели,
О ней ненужной так и не забыл?

Оптимистка

трепаться легче чем сделать

Ум
Умиление..

А знаешь, давай-давай, продолжай в том же духе: не звони, не пиши, контролируй свои эмоции, держи себя в руках, делай вид, что тебе все безразлично.

Ум
Умиление..

Убеждай себя, что я тебе не нужна… Слушай всех вокруг и будь ведомым… Обманывай самого себя и будь с ней, думая обо мне…

Саша Иванов

Да все не важно. Всеравно получится не так наспех скомкано глупо и несуразно.

Алекс Венцель

Всё важно. Иная мелочь или невпопад сказанное слово всё могут испортить...

Ve
Vesna

Красота внешняя не важна,с нее воду не пить,был бы человек хорошей души)

Александр Фадеев

Не важно уже наверно -сколько сгоревших изб было и коней-на скаку..

Николай Маурин

надо чтоб душа тянула к человеку а все остальноевсего понемножку

Антонина Кращенко

Не важно что о ваших отношениях думают другие, если вы счастливы.

Юрий Никола

те мелочи что можно и нужно уступить главное не посодить на шею

Серёжкина Я!

главное - правильная комбинация всего неглавного! вот!👌

Алекc Kor

зря ты про внешность .если западет в душу то уже ппц

Алекc Kor

когда тебя поманет повлечет и все побарабану

Оптимистка

нуу ...эт уже безбашность

Алекc Kor

безбашенность это страсть а страсть это наслаждение ..а не порыв души

Оптимистка

чуу.....

Оптимистка

для меня ..да

Алексей Прибылов

ничего не важно.важно то-чему вы значение придаёте.

Вера Соломенникова

когда не любишь всё не важно,а когда любишь так же

Виктор Олегович

расписание поездов в ж/д вокзале города Пловдив

Валерий Барковский

А какой размер тебе нужен для полного счастья?

Оптимистка

а у тя шо есть чем похвастаться ?

Валерий Барковский

Старый конь борозды не испортит.

Оптимистка

эт понятно...ну и ?

Оптимистка

ок.... и ?

Константин Борисов

все это не важно, если долго все го этого нет)))

Charming Disgrace

Думаю то, на что партнер готов закрыть глаза)