Авдей Мотоциклетов

Сбитый вместе с родителями на Алтуфьевском шоссе трехлетний ребенок умер в больнице,ДАЖЕ ПЕРЕХОДЯ ПО ЗЕЛЕНОМУ СИГНАЛУ СВЕТОФОРА -ВЕРТИТЕ ГОЛОВОЙ -ПРИДУРКИ И ЛИХАЧИ НЕ ДРЕМЛЮТ

Ответы
Жанна

тоже мне -новость!у нас на светофоре только "новички и случайные " сразу выскакивают на дорогу на зелёный свет....местные постоят ещё, головой покрутят во все стороны........

Тихая Мелодия

Да!Обращала внимание,как некоторые переходят дорогу,не обращая внимания на машины....так нельзя...и придурков...и лихачей полно....а может ведь быть ,что тормоза отказали.

Лариса

Верно...смотреть надо не на светофоры...они ещё никого не стоптали..

Лариса

да

Ал
Алексей

а пешеходам тоже надо быть по внимательными

Лариса

Кто-же против?)

Ал
Алексей

а то оденут наушники и прут

Лариса

Но ты-то видишь!

Ин
Инна

А очень многие идут не по переходу и по сторонам не смотрят

Авдей Мотоциклетов

не будем утрировать-мы сейчас о смерти где ее не ждешь

Ин
Инна

Я не утрирую. Я согласна с Вами, что и на переходах нужно сначала убедиться, что никто не несется. Я о том, что многие даже вне перехода не смотрят

Епифания

Не придурки, а духовный русский народ!

Евгений Глушак

Только так и не иначе,если жить охота.

Pe
Perla

Сволочи . лучше бы себя убивали

Svetlana 6

сажать таких пожизненно надо!

Нина Нина

Столько таких трагедий!!!😳

Шалаев Александр

И только гаишники отдыхают))

Я Счастливая

Убивала бы таких водителей

L S D

падлы. слов больше нет....