Бизсовисный Катяра

родила царица в ночь не то сына не то дочь не мышонка не лягушку а неведому зверушку...я хренею....с кем она путалась или что Пушкин -(покуривал)...??? 👶

Ответы
Ольгея

внимательно прочитайте сказку. это слова из подмененного письма ткачихи с поварихой. бывает злоба и зависть людская, людей в могилу загоняет.а вот царь поступил как истинный мужик, не разобравшись, принял решение. сколько времени прошло, а мужики все такие же узколобые, лучше поверят немыслимым сплетням, чем просто подумают, поразмыслят

Штучка Еще Та

внимательно почитайте сказку. Царь написал их не трогать, а ткачиха с поварихой опять письмо подменили))) Так что царь таки истинный как Мужчина поступил)))

Ольгея

ага оставил все как есть

Штучка Еще Та

хотел приехать и разобраться

Ольгея

все верно хотел .... все мужчины таковы увы

Штучка Еще Та

да нормально он поступил. Те дуры второй раз письмо подменили, что бы царицу с ребенком в реку кинули

Владимир Масяйкин

Это да.......... Межвидовое скрещивание млекопитающих - это офигенно интересное направление в биологии... Не очень офишированное. Простейший пример - мул. Более сложный - скрещивание слона африканского и индийского. От этого один шаг до попыток скрещивания Хомо Сапиенса и шимпанзе..........

Владимир Масяйкин

Хотя если уж вдаваться ... То в сказке царицу тупо подставили. Родила она нормального пацана, а интриги при дворе привели к этому замечательному письму. Причем царь не повелся, но его письмо подменили и царицу отправили в ссылку........... Как то так.

Ирина

Так она богатыря родила...это все злые люди наврали....а с Пушкиным что то не так😆

Наталья Оверина

ага.... и с бабками поделился....ну которые письмо царю писали

Александр Щекочихин

Покуривал Бизсовисный Катяра и от того начал писать бред

Виталий Юрьев

это чем же тогда царь болел ,что такое родилось от него

Лейла Смаилова

так это же фантазии сватьи бабарихи и кого то там ещё

Ядерный Гриб

Это же письмо царю от поварихи и от сестёр царицы

Зера Щербинина

нет,это он предугадал рожденгие Сергея Зверева.

Элен 18

употребляла она много красного полусладкого

Вредин@ (Жен)

А потом откуда то царевич...бочка вылечила????

Бизсовисный Катяра

))))чудо-бочка.....генная инженерия....))))))

Светлана Афанасьева

ну это ж сказка должно быть какое-то чудо

_G
___ Gamer_23 Регион

ага.. няня подогнала видимо...))

мария деревянченко

так это ж её оговорили