Марианна Бородина

То, что объективно- относись не относись-есть и всё!И никуда не деться.... может есть варианты? 🖼

Ответы
Владимир Фомичев

У меня ежи живут вместе с кошками . Осенью ежи поели весь выводок у кошек .Я не мог понять куда деваются котята , оказалось , ежи съели всех без остатка

Владимир Фомичев

Однажды кошка поймала мыша , да призадумалась , тут выскочил ёжик и напал на кошку , отобрал мыша и убежал . Другой случай , я налил молока в чашку , кошки начали лакать молоко , пришел ёжик и прогнал кошек , одна кошка пристроилась рядом , тут ёжик схватил кошку за лапу и больно укусил . Потом как ни в чём не бывало продолжил лакать молоко . Кошки не подходили пока ёжик не ушёл .

Долой Геноцид

Часто можно видеть подобные фото. То рысь в доме, то белка, то ёжик. Хотелось бы узнать мнение животных, где им лучше, на природе или в квартире.

Санёчек Я )

Есть конечно 😁 например зимой уехать там где лето если взять данную концепцию вопроса

Mo
Moralist

Есть...просто не лазить по надписям,и не бередить сознание

Mo
Moralist

Если мне надо будет,я сам нарою весь этот мусор сознания

Марианна Бородина

не сомневаюсь ни капельки. Нароете!

Mo
Moralist

Да...просто обращусь к поисковику,и...

Марианна Бородина

дерзайте как найдёте нужным для себя.

Mo
Moralist

По мере поступления запросов в голову,мусором чердак не заваливаем

Евгений

Без вариантов. Рад в любое время года каждому новому дню!

Евгений

Спасибо. Вам 🌷🌹🌷

Яду Хари

То что не вечно, уже не объективно

**
******** ********

Нет вариантов))))) Весна неизбежна

Марианна Бородина

Не возражаю. Жду. Зачем? Как сказать.....

**
******** ********

Это просто весна все расцветает оживает и настроение улучшается

Марианна Бородина

Считаете что ЭТО происходит у всех и каждого?

**
******** ********

Нет не у всех, у большинства. Я работаю там где весна создаёт огромные трудности в работе и людям мягко говоря не нравится

Марианна Бородина

что за работа-не спрашиваю. такие есть.

Валерий Герасимов

Поросёнок в колючей шубке..

Валерий Герасимов

Забейте эту фразу в интернет... В детстве эта книжка мне очень нравилась...

Алексей Волжский

А ты им ссы в глаза

Алексей Волжский

А сколько тебе нужно?

Марианна Бородина

Такой нужды нет у меня. Вы есть и норм.

Алексей Волжский

Рад что мы есть для тебя

Павел 2000

Думал, я бухой...

Павел 2000

Точно...

Law Abiding Citizen

🖼

Марианна Бородина

как хорошо, когда получается!

Law Abiding Citizen

когда получается это прекрасно!

Марина

Ну да

Марина

🌹