Алена Новикова

Весна! Скоро потекут: по улицам ручьи… у детей сопли… у мужчин слюни…?

Ответы
Игорь Морозов

Хренассе , весна?!!!.....У нас уже Северное вовсю полыхает, а Вы про лужи!!!)))) Но слюни я тоже готов пустить.......)))))))))))) Нормальному коту и в ноябре - март!!!)))))))

Игорь Морозов

:[да это всё девчонки виноватые!!!.....Чё они такие вкусные??!!!))))))))))

Игорь Морозов

Мурррр!!!! Именно такими и быть!!!)))))Такими и оставайтесь, наши вы СОЛНЦЫ!!!)))))))))

Елена Иванова (Нетребская)

Несомненно, а девчонки в коротких юбочках будут стучать каблучками по тротуарам....

Галимжан Какимов

НУ КАК СКАЗАТЬ ТУТ И ДЕВУШКИ НЕКОТОРЫЕ ОБЛИЗЫВАЮТЬСЯ СТОИТ ТОКА РУБАШКУ СНЯТЬ))))

Семён Рубцов

еще зима не наступила, а ты о весне.... а у детей сопли уже сейчас текут - осенью....

Ухожёр

а правда что от мужских слюней у женщин юбки садятся на пару размеров?

Алена Новикова

через пол года...потом его подниму, если что, снова на обсуждение!)

Ухожёр

Боюсь, что слюни уже не те будут)

Ухожёр

Смотри, за ткань никто не тянул)

Алена Новикова

ткань покачественней приобретем)

Ухожёр

😉

Galina Zolina

))) Слишком натурально...но объективно...главное про женщин умолчали...)))

Diana De Bastian

Как у котов март круглый год,так и мужики круглый год облизываются.

Дарья Кудренко

возможно)особенно если зима не прошла в обнимку с холодильником

Марина Логунова

У мужчин слюни не текут только зимой, потому что примерзают

Татка

ручьи и сопли плохо, а мужикам можно надеть слюнявчики

Александр Чернышов

Что конкретно тебя напрягает: ручьи, сопли или слюни?

Ле
Лета

да не льстите себе, не настолько мужики и идиоты

Людмила Миронова

Слюни у них уже давно не текут....

Сергей Ткачев

помните мой вопрос о противостоянии муж .. и жен... я вот смотрю как то ставят мужчин в ранг животных, слюни, позывы, и прочее... ну вот как противостоящим сторонам объяснить, что мужчины такие же люди как и женщины, с теми же функциями организма, и прочее, так же они обижаются, страдают, и переживают.... Рина я на уважение, отвечаю почтением...мне понравилось что ты нас защитила, спасибо...

Ле
Лета

повторюсь Сереж, не следует воспринимать все буквально

Женя Горин

У меня слюни текут круглый год даже на севере

Елена Кузнецова

предложение : заранее приобрести слюнявчики.

Michael Levarya

Как не странно про весну та вы поспешили ....

Алена Новикова

нет....просто вопрос в начале весны писала...а попала сюда пол года спустя)))

Michael Levarya

Великолепно ...Очень приятно познакомится

Юрий Фатеев

а женщин похоже весна сильно и не радует 😄

Вика Баранова

у мужчин слюни вообще круглый год текут!!!

Дайлова Надежда Гомель

Как же плохо на них весна действует....)))

Павел Тюрин

да и грачи как то в ах*е от этой весны!! 😄

Серый Волк

что то вы путаетесь , осень на дворе

Малика Тициан

либо опережает события:) типа монтаж

Алена Новикова

нет...вопрос в начале весны написала...а зашла сюда спустя пол года...уже удалила...

Малика Тициан

а где же вас носило все это время?

Алена Новикова

эх...печальная история...комп накрылся)

Алена Новикова

да...подогнали системник ...тот слишком дорого восстанавливать...лучше на новый поднакопитть)

Малика Тициан

все у вас будет 😉 и оч хорошо