Dan Bongо

Грустную улыбку вызывают призывы жертвенно любить Россию из уст тех, кого давно надо было бы проверить на предмет грабежа русского народа. Да и вообще, стоит заметить, что те, кто любит Россию, совершенно не нуждаются в чьих-то призывах. А те, кто Россию не любит, эти призывы пропустят мимо ушей, так как насильно мил не будешь.

Ответы
Ку
Кубаночка

Да нам фиолетово кто любит Россию, кто нет.. Мы любим и мы уважаем и ценим Путина, а на остальных мы дружно пИлЮвать хотели!😜

Че
Человек

Россия это дом для тех кто в ней родился а не кучка отщепенцев которые не знают что такое любить свой дом.

Пр
Продолжай

"...у человека, убежденного в своей правоте, нет потребности навязывать её окружающим."🤝🍻

Анатолий Елисеев

Посмотри новости, кто не любит Россию. И кто к нам с мечом придёт, от него и погибнет.

Dan Bongо

Кто к вам с каким мячом??? Жили б мирно, жили бы в шоколаде. А теперь на долго в болото уйдете.

Анатолий Елисеев

Это кто вам такую чушь сказал, ещё к нам придёте прощение просить за такие слова.

Dan Bongо

Да нахер вы мне не нужны! Страна упырей и чмошников! Сожалею, что родился в ней и счастлив, что уехал. Позорище!

Анатолий Елисеев

Мне с тобой обсуждать нечего да не зачем, се ровно не поймёшь.

Niemand Против Войны

Оне ишо очень любят слово "суверенитет". Штоб никто не мешал грабить и дальше.

Ирина

Рашу можно только ненавидеть🖼

Ок
Оксана

даже и не знаю,а кто любит..Эритрея?

Ок
Оксана

🤣очепяточка по Фрейду

Dan Bongо

Эритрея не против того, что бы россия уничтожила УКРАИНУ... у них с украиной свои счеты) когда то украина тоже была против какого то там режима в эритреи)....
Так вот, вряд ли это любовь к россии...
Ну и я люблю россию, но не эту, уродскую с бандосами у власти и брошенным, обманутым народом... я люблю ее культуру, язык, место, где я родился.

Ок
Оксана

👍

Ирина

Верно, каждый сам делает вывод

Вера Гудкова

Всё правильно Вы понимаете!

Марго Беккер

Согласна!👍👍✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильно сказал. Меня не надо уговаривать. Но, я марксист. )))

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️😱

Ла
Лариса

Хорошо сказал!

Sandra

Пропустить

Га
Галина

верно...🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен

Ирина Сабанова

Логично.

Хронит Бронхический

...мудро

Dan Bongо

Что за пиндосы?

Хронит Бронхический

Забей в поисковик, он скажет

Dan Bongо

Забил

Хронит Бронхический

...много не кури

Dan Bongо

Давно завязал с этим

Геннадий Ефаркин

ну ........

Shark

Истина