Академик В Красном Берете Из Донбасса

Выставляю на все общее обозрение. Мужчины, которые приезжают на свидание на каких-то Рено, Фольксвагенах, Ланосах и ещё чем-то таком... Вы в своём уме?? Это вообще не машина! Или какая-то классная машина или вообще никакая. Я красивая ухоженная девушка, как я могу сесть в эту бомжацкую машину? Когда туда садишься, там пахнет этой вонючей бедностью. Я уже представляю будущее, как мы там снимаем какую-то однокомнатную квартиру и там мы живем с тремя детьми, покупаем продукты по скидкам... Я извиняюсь, ну какое Пежо, и я туда буду садиться и ехать?... Я слишком красивая для такой машины. Ало! Я в шоке от таких мужчин! Я достойна лучшего . И я не хочу садиться в такие убогие бомжацкие машины. Если допустим, я пошла на свидание и увидела, что он ко мне заехал на каком-то там Фольксвагене, я разворачиваюсь и иду домой. Ало, ты вообще с кем на свидание пошёл?! Если вы это прочли выскажите теперь свое мнение что вы думаете по данному вопросу?

−5
Ответы
Таяна

Баба дура) просто я знаю как мужчина знакомый(шеф повар) радовался старенькой ладе, которую забрал из деревни🤣 из машины воняло навозом! Я ворчала и материлась, когда мне надо было в ее садиться. А этот счастлив и глаза блестят) а видеть человека счастливым.. на классно же.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А чего он в ней порядок не навёл?

Таяна

Наводил... Но коровье говно выветривается и вымывается долго)

Старая Знакомая

Мне запомнился ответ одной дамы из Новосибирска на вопрос: "Как Вам наш город?"
Ответ: "очень грязный город, у вас низкорослые мужчины какие-то, а женщины ездят на дешёвых авто. у нас в городе (Новосибирске) женщина не сядет в девятку, десятку и пр..

Майя Петрова

Она слишком дорого ценит свою внешнюю красоту. Скорее всего, за её красотой - пустота: ни ума, ни хорошего характера, ни способности любить, ни способности по-настоящему ценить людей. Пустышка, в общем. Потребительница. Или точнее - потрб...ядь

Наталья Наталья

Человек вправе искать себе соответствующего своим требованиям. Что-то я не заметила у мужчин желания встречаться с бомжихой или алкашкой, у мужчин какое-то странное стремление найти красивую, ухоженную девушку, со своим заработком.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Смех продлевает жизнь смейтесь на здоровье.

Armen Avanesov

Что тут скажешь.каждый имеет право выставлять требования.другое дело что этим требованиям надо соответствовать.одного Я ХОЧУ. Я ДОСТОЙНА недостаточно.можно попасть в разряд людей.которыми попользуются и выбросят

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это да доиграется она.

Armen Avanesov

Это её проблемы.у меня есть стих про средний возраст.он немного в тему.потом сброшу

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Armen Avanesov

Это значит хорошо или плехо-плехо?😉

Armen Avanesov

Это еще не серьезный, это юморной, по крайней мере он сидит в альбоме - Улыбнитесь

Уля

Епамать🤣 я думала это реально тетка с аозмущением пишет, уж хотела ответкой плюнуть - а кто мешает заработать самой и купить себе комфорт, а не упрекать и жлать от других?! Но дочитав до конца - отпустило)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот верное женское замечание. Купить самой. Если такая крутая.

Уля

Вообще меня бесит, что люди позволяют себе осуждать других за их возможности...у каждого свои приоритеты по жизни, кому то в брендятмне гонять, а кому то удовольствие успеть по жить в радости, а не в погоне за айфонами)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У каждого свои ценности.

Ринат Фамутдинов

Подобная мне таких слов наговорила, что машина покраснела от этих слов... УАЗ - 452 с кузовом "Изотерма"... изменила своё мнение когда увидела "кривой стартёр"... Побежала и скрылась вдаль на троллейбусе!!!

Сергей Волков

Ну, начнём с того, что слово алло пишется с двумя Л. А к девушке с такими претензиями, я бы и на кривой кобыле не поехал бы. Слишком много чести. Это я о предложенной ситуации. 😅😂🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ало это она так написала. Это я еще больше часть ошибок убрал. Но про Алло проглядел.

Сергей Волков

😅😂🤣 Понятно! Ну, так я и высказал своё мнение и отношение именно к ней! 😂

Сергей Волков

Удачи вам!!!

Колосова Наталья

Тут одно можно сказать - зажравшаяся сопля так может только себя вести, которая в жизни палец о палец не ударила сама. Дочка какого-то богатого папаши.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

полностью с вами согласен.

Колосова Наталья

Обычно такие дамочки остаются одни, а лет в 35, когда так и не нашли "достойного", кидаются на первого встречного.

Колосова Наталья

Но часто)

Λακσμι

Вы меня озадачили. Я нифига не разбираюсь в марках машин.
Как мне теперь понять - бомжатская машина или нет, если она без ржавых проплешин?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Если она в хорошем состоянии то это нормальная машина.

Λακσμι

А у вас какая?

Λακσμι

Эх...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не страдаю от этого.

Λακσμι

Понятно )

Лис И Алиса 🦊

🤣🤦‍♀️
ну, если Фольксваген бомжатская машина для Вас от 5 миллионов, тогда Да. Продавать нужно то, что есть, молодость быстро проходит!

Лис И Алиса 🦊

Для меня так это неплохой автомобиль. А вот китайские погремушки за авто не считаю

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Она имела ввиду Гольф, Поло старого образца. Как я понимаю. А такой джип она врятли забракует.

Лис И Алиса 🦊

Мало ли что кто имеет в виду. Кстати Поло очень даже автомобиль. Но куклам Барби с мозгом с грецкий орех фиг объяснить

Дмитрий Михальцов

Чем сильнее гордыня, тем глубже пропасть разочарований... Хотя возможно они настигнет только на момент ухода с этого плана бытия.

Ju
Juta

Раньше к нам на свидание пешком ходили. У нас и машина то появилась только после свадьбы года через 3). Какая разница, какая тачка

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Видите ли сударыня для некоторых это играет роль.

Ju
Juta

Ну, я свое мнение говорю, а за тех, кому это важно, отвечать не могу.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А я и задал вопрос что бы каждый высказал свое мнение.

Елена

Я видела ролик, сказала, что просто играет. Но меня уверили, что это правда и подобного море. Кошмар, конечно же. Просто нет слов.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это еще все аукнится.

Елена

Да уже, к сожалению..

Академик В Красном Берете Из Донбасса

При чем очень быстро.

Елена

Да, сплошное горе от ума.

Ab
Abaddon😈

Требуешь-соответствуй.Если хочешь мужчину с Ламборгини,то сама должна иметь Феррари,тогда ты будешь его уровня.

Чего Только Не...

Думаю, этот пассаж написан девушкой до 2022 г., теперь новую машину может себе позволить далеко не каждый

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы поняли суть вопроса?

Чего Только Не...

Да. Но грустно это всë. В молодости даже встречал таких девушек.

Чего Только Не...

Чаще всего почему-то, то были москвички

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Видимо их сильно разбаловали.

Чего Только Не...

Сейчас все становятся скромнее, поневоле

Игорь

Прекрасный тест. Приехать арабскому принцу на Жигулях. Если морду воротит - однозначно, не пара ему)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хорошая задумка. Один мне про другой тест рассказывал.

Игорь

Вероятно, подобных тестов может быть множество)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Находят способы проверить девушек на вшивость.

Сильвия Нагваль

Правильно. Хош жениться - покупай как минимум ламборджини. Не купил - значит, не хочешь жениться! 🤭

Сильвия Нагваль

А как еще могут думать люди, сформированные культом тельца златого )

Ирина

Не. Ты не достойна просто машины. Соглашайся сразу на карету. Как, минимум. При твоей то красоте.

Эх
Эхядаятакая

умная, ухоженная, богатая, красивая женщина НИКОГДА НЕ тусуется на ЭТОМ сайте....сними корону

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я вычитал это в инете и вот выложил узнать мнение других. Так чт оне надо умничать.

Эх
Эхядаятакая

не умничаю не люблю когда пишут люди из группы каждый суслик агроном...., вы из этой команды

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я ещё раз повторяю. Я вычитал такое в инете. И мне стало интересно мнение других.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так вот прежде чем наезжать как бульдозер лучше бы уточняли.

Эх
Эхядаятакая

да вы просто базарная баба, которая последнее слово оставляет за собой...чего взяли кликуху академик, вам же помахали ДОСВИДОС 8 раз- ха-ха-ха, ну и хукадемик с первого раза не понял......👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋😂