Академик В Красном Берете Из Донбасса

Выставляю на все общее обозрение. Мужчины, которые приезжают на свидание на каких-то Рено, Фольксвагенах, Ланосах и ещё чем-то таком... Вы в своём уме?? Это вообще не машина! Или какая-то классная машина или вообще никакая. Я красивая ухоженная девушка, как я могу сесть в эту бомжацкую машину? Когда туда садишься, там пахнет этой вонючей бедностью. Я уже представляю будущее, как мы там снимаем какую-то однокомнатную квартиру и там мы живем с тремя детьми, покупаем продукты по скидкам... Я извиняюсь, ну какое Пежо, и я туда буду садиться и ехать?... Я слишком красивая для такой машины. Ало! Я в шоке от таких мужчин! Я достойна лучшего . И я не хочу садиться в такие убогие бомжацкие машины. Если допустим, я пошла на свидание и увидела, что он ко мне заехал на каком-то там Фольксвагене, я разворачиваюсь и иду домой. Ало, ты вообще с кем на свидание пошёл?! Если вы это прочли выскажите теперь свое мнение что вы думаете по данному вопросу?

−5
Ответы · страница 4
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Думаю, что это вброс)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А к чему ваше сударь пустозвонство?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я сударыня

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И не надо мои мысли называть пустозвонством. Мне это не приятно.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тогда потрудитесь аргументировать почему это вброс.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Товарищ, тормозите на поворотах. Не надо общаться в таком тоне. Вам никто не обязан отвечать в принципе. И тем более оправдывать ваши ожидания и соответствовать вашим представлениям о диалоге. Мой ответ вам был актом доброй воли. А вы зарываетесь. Всего доброго

Nn

Что это было 😵‍💫

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Мнение одной особы женского пола.

Nn

Ааа...выпендрежь,чистой воды

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У нее так и есть выпендреж.

Negoro Флинт

Ну пошла и пошла 🤣

Кот Василий

Чушь собачья

Татьяна *

Клиника

Татьяна *

Вот откуда у них уверенность, что за писечку можно получить все блага мира?

Татьяна *

Вот с какого? Мамашки из 90-х?

Татьяна *

Идиотизм не лечится

Николай Смирнов

Браво.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот со всего сайта нравиться мне как ты отвечаешь. Молодец.

Лина

Пофиг

Ал
Алекс

Бред